Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техника безопасности. Подстройка по дыханию – высший пилотаж





Подстройка по дыханию – высший пилотаж. Она вводит клиента в глубокий подсознательный раппорт.

Но по дыханию нельзя подстраиваться к больным людям – есть вероятность перетащить на себя болезнь. Поэтому к незнакомым людям подстраиваемся ненадолго.

Но есть несколько ситуаций, когда подстройка по дыханию не просто оправданна, но и желательна, потому что дает эффективные результаты.

Подстройка к смеху

У смеха есть одна характеристика – резкое окончание выдоха. Попробуйте, находясь в компании, когда все уже отсмеялись и начали успокаиваться, резко выдохнуть. Откалибруйте реакцию окружающих.

Подстройка к плачу

Нас никогда не учили правильно утешать тех, кто плачет. Поверьте, что обнимать и гладить по голове в это время не стоит – это лишь усугубит ситуацию. Есть более действенные способы.

У плача – четкая дыхательная характеристика – синкопированный вдох. Попробуйте подстроиться к плачущему человеку, тихонько повторяя всхлипы. Потом постепенно выровняйте свое дыхание – человек быстро успокоится. Кстати, это самый лучший способ быстро успокоить плачущего или капризничающего ребенка.

Подстройка к храпу

Иногда нам приходится путешествовать (или жить) с людьми, которые храпят. Что делать? Попробуйте придумать способ исходя из вышеизложенного. И не только придумать, но и осуществить!

Ладно. Отгадка проста – сознательно посопите некоторое время вместе с храпуном в его ритме, подстройтесь и начинайте вести – храпите все медленнее и спокойней, а потом резко оборвите свой храп.

Подстройка к оргазму

Подстройтесь по дыханию к оргазму партнера и, как говорят в рекламе, почувствуйте разницу!

 

Домашнее задание: «Шпионские штучки»

1. Начнем тренировку раппорта на близких друзьях. Составьте список ценностей, которые определяют жизнь этих людей. Потом напишите несколько шаблонов, заготовок, фраз, предложений, набросайте темы для разговора, которые будут сообщать вашим друзьям о том, что вы разделяете их ценности. Понаблюдайте за реакцией!

2. Спросите своих друзей, о чем они хотели бы поговорить с человеком, который решит завести с ними знакомство. Возьмите на вооружение все, что покажется вам достойным внимания и интереса.

3. Вспомните о цели своего соблазнения. Составьте список ценностей, которые могут быть у вашего объекта вожделения, и напишите в чувственных ощущениях миниатюру о каждой из этих ценностей. Например, если вы хотите, чтобы ваш потенциальный партнер был писателем или, по крайней мере, человеком начитанным, то среди его ценностей обязательно будет «литература». Напишите мини-рассказ о том, что «современная литература как порода, только время вымывает из нее золотой песок»… Если вам сложно начать сочинять и импровизировать, почитайте афоризмы, анекдоты, притчи на интересующую вас тему и подпитайтесь чужими мудрыми мыслями.

4. Теперь можно выходить в свет и начинать знакомство на качественно новом уровне.

* Откалибруйте в толпе человека, который готов с вами познакомиться. Оцените его настроение, определите его возраст, социальный статус, семейное положение, род занятий…

* Войдите в раппорт. Подстройтесь по позе, по движениям, по жестам, по дыханию.

* Вступите в разговор, используя заранее подготовленные шаблоны разделения реальности.

* Флиртуйте! Соблазняйте! Включайте мозги, ведь секс начинается с головы.

 

Date: 2015-10-18; view: 409; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию