Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ме'льхиор Ясса|Melchior Yassa





Возраст: 93 (физически около 20)
Внешность: Puskas Peter
Симпатичный светловолосый парнишка, гораздо больше похожий на своего отца, чем на мать. Русые волосы средней длины неровно обрезаны и вечно торчат в «творческом беспорядке», порой именуемом в народе «я у мамы вместо швабры». Не смотря на активные протесты родителей, парню это нравится. Глаза серо-голубые – в кого бы это? Длинные ресницы, как у мамы, ее же пухлые красиво очерченные губы. Фигурой очень похож на отца, но не такой резкий и без той опасности в облике, что заставляет подданных Элемера склоняться перед ним.
Биография: в какой-то мере мальчишка является очередным своеобразным экспериментом Элемера, ведь он первый в мире, родившийся от двух вампиров. Пусть, не совсем обычных вампиров, но все же Мельхиор уникален.
Родился он в 1919 году, в замке. С самого раннего детства отец принимал в его жизни больше участие, но не как отец, а больше как профессор в жизни лабораторной крысы. Конечно, именно отцу юноша благодарен за все, что он знает, но никакие знания в мире не заменят родительской заботы. Чем старше становился Мельхиор, тем яснее он понимал это. И учился обходиться без отца. Совсем иное дело – мать. Гордая и властная богиня Оливия для Мельхиора была самой нежной матерью на свете.
Что еще можно сказать о человеке, всю свою сознательную жизнь проведшем в замке, буквально в четырех стенах? Лишь недавно юноша стал бунтовать и вырываться на волю, стремясь познать. К слову сказать, далеко его не пускают, а без материнского позволения он и не рвется – боится обидеть мать. Но в город да по окрестностям его погулять отпускают. Мельхиор сильнее обращенных вампиров, хотя сам этого еще не осознал, и ему гораздо легче бороться с жаждой.
Когда-то в городе Мельхиор повстречался с человеческой девушкой, которая навсегда запала в его сердце. Они недолго были вместе, в один прекрасный момент девушка просто пропала. Но вампир все же не оставляет идеи отыскать ее вновь. Когда-нибудь. Однажды.
Характер: веселый, открытый, добродушный. Любит посмеяться, приколист. Всей душой ненавидит замок с его смертельной скукой и дурацкими экспериментами отца. По сути даже и не считает Элемера отцом, так, только по факту. Зато горячо и нежно любит мать, ради нее готов абсолютно на все. Ловелас, но сердце навсегда отдано пропавшей девушке. Обожает приключения, мечтает о путешествиях. Гордый и упрямый в мать. Не любит, когда ему перечат, в спорах превращается в точную копию своего отца.
Способности: управление снами (способность проникать в сновидения других людей, добавлять или изменять информацию, которую видит другой человек во сне).
Положение в клане: сын Элемера и Оливии; официально не состоит в клане
Статус: персонаж занят

 

© Kristine Vaal aka lady Ermana

Date: 2015-10-18; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию