Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ле'нард Ясса|Lénárd Yassa





Возраст: 37/476
Внешность: Balint Adam
Высокий вампир со спортивным телосложением. С первого взгляда создает впечатление остро отточенного копья, стремительного и всегда находящего свою цель. Суровое сосредоточенное лицо, ледяной взгляд зелено-карих глаз. Он идеально владеет своим телом, и никогда не выдаст ни одной эмоции. У Ксавера темно-русые волосы со светлыми прядями. В левом ухе сережка с матово-зеленым камнем.
Биография: родился Ленард в 1536 году в столице Венгрии. Был сыном мелкого магната, жил в достаточно обеспеченной семье. С раннего детства мальчика увлекало холодное оружие. Ради него отец скупал экземпляры у местных и заезжих торговцев, и сумел собрать довольно обширную коллекцию. Самым большим развлечением для Лена было возиться с этими «железяками», как называли их окружающие. Учился он и обращаться с ними. Причем, не просто так. Очень часто жертвами таких занятий становились бездомные псы или даже нищие. Мать мальчика приходила в ужас, но отец никогда не сдерживал Ленарда. Он считал, что в детях стоит воспитывать жестокость, только так они смогут занять высокое положение в жизни. Возможно, он так пытался компенсировать свои неудачи и зависть более высоким по общественному положению…
В то время страна оказалась под властью турок. Отец Ленарда и два его старших брата погибли в сражении, сам же мальчик намеревался податься в партизаны. Но этому не суждено было сбыться. В 15 лет Ленард был взят на обучение в Орден и стал последним учеником в его истории. Впрочем, и самым отвратительным учеником, потому что принять философию Ордена он так и не смог. Неизвестно, что такого углядели в парне монахи, но сам он ненавидел их за то, что лишили его жизни. После уничтожения Ордена юноша, ни на минуту ни о чем не жалея, все-таки воплотил свой план, воевал и буквально чудом остался жив. В 37 лет был найден и обращен Элемером. Сначала противился этому, не желал мириться с законами и жил один. Но потом осознал, что, посвятив себя войне, он лишился всего остального, того, чего больше ему не суждено узнать. Решив, что терять уже нечего, Ленард вернулся к Элемеру и вступил в его клан.
Характер: хладнокровный, равнодушный ко многому, бесстрашный убийца. Верный последователь Элемера, хотя далеко не всегда бывает согласен с правителем. Его тяжело вывести из себя, но тому, кто сделает это, вряд ли удастся долго прожить. Стремительный и точный, никогда не ошибается. Каждое его движение как будто заранее спланировано и рассчитано до малейшей детали. Мало разговаривает, но любит находиться в компании. Обожает холодное оружие. Любит музыку и хорошие книги, знает множество историй, которые иногда даже рассказывает. Одинаково равнодушно относится ко всем.
Способности: владение всеми видами оружия
Положение в клане: охранник, личная свита Элемера
Статус: персонаж свободен
Тема пробного поста: обращение (минимум 15 строк)

Date: 2015-10-18; view: 205; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию