Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эми'ке Ясса|Emike Yassa





Возраст: 25/725
Внешность: Даменецки Матеуш*
Парень среднего роста, стройный, но мускулистый. Выглядит немного младше своего человеческого возраста. Открытое располагающее лицо, сразу выдающее характер вампира. Кажется, это лицо просто не способно лгать и притворяться. Высокий лоб, тонкий изящный нос, пухлые губы, темные волосы, вечно торчащие взъерошенным ежиком – на первый взгляд и не поймешь, что перед тобою самый опасный хищник на земле. Его выдают лишь глаза – ярко-алые, полные человеческой крови. Но пугают они только в первый момент, а потом – может быть, лишь немного настораживают.
Одевается просто, но со вкусом, предпочитает неброские цвета.
Биография: родился в 1287 году на окраине Венгрии. Родители его были очень бедными, денег катастрофически не хватало, а налоги, повышенные из-за монгольского ига, отнимали последние сбережения. Эмике был третьим ребенком в семье и самым нежеланным. Родители никогда не скрывали своего отношения к сыну, вечно шпыняя его и поручая самую тяжелую работу. Поэтому, когда парень вошел в сознательный возраст, он предпочел улицы дому, и стал простым бродягой. Учился он, как и все остальные, воруя из библиотеки книги, а потом незаметно возвращая их обратно. По правде сказать, воровал парень не только книги – жить-то надо было, а наниматься на службу, терять свободу ему ой как не хотелось. Так прошла его жизнь вплоть до двадцатипятилетия. За это время Эмике успел сменить множество городов, множество выдуманных биографий, даже несколько раз едва не угодил на казнь. Но с годами он все больше понимал, что такая жизнь не для него. Ему хотелось чего-то большего, чего-то более спокойного, обычного, домашнего… Все тяжелее становилось воровать и придумывать. Хотя парнишка с детства обладал даром притягивать к себе людей и всегда был окружен пусть не очень преданными, но друзьями, все больше чувствовал он свое одиночество. Спасаясь от него, однажды Эмике забрел в густой лес. В полном одиночестве бродил он среди деревьев, пока не услышал тихий шорох, и тело его не взвилось вверх, подвешенное за ногу к верхушке дерева. Парень не заметил силка, установленного каким-то охотником, и угодил прямо в него. Больше суток провисел он так, забытый всеми, и смерть была уже недалеко. Но кто-то пришел ему на помощь. Незнакомец был бледнолиц, а красные глаза его пылали как угли у костра. Он назвал себя Нику. Он предложил Эмике вечную жизнь в обмен на его страдания и одиночество, и парень, не раздумывая, согласился. В конце концов, чего ему было терять?.. Вот так Эмике стал вампиром. Нику заменил ему брата и наставника, и стал лучшим другом, которого парню так не хватало. Нику отучил его воровать и дал множество новых знаний, которых венгр никогда не узнал бы самостоятельно. Идею соединения с Элемером Эмике принял не слишком-то восторженно, но противиться не стал. Со временем жизнь в клане стала нравится ему, хотя в дела высших парень никогда не совался.
Характер: с первого взгляда может показаться, что Эмике – открытый дружелюбный парень, остряк и душа компании. Немного легкомысленный, в меру наивный, ветреный и не терпящий однообразия. Так и есть, но все это лишь внешнее притворство. Парню удобнее показывать себя именно таким, но истинное его лицо дано увидеть лишь немногим. Очень четко чувствует отношение людей к себе, и всегда знает, что и кому можно говорить. Умен, образован, прекрасный актер. Легко может обмануть всех, кроме Элемера и Нику. Первого – из-за страха, внушаемого правителем, второго – из-за безграничного уважения. Иногда может быть очень жестоким, но в то же время легко раним – если знать, куда надавить. Безумно и безответно влюблен в Каталин, что тщательно скрывает.
Способности: телепортация, обостренные чувства
Положение в клане: фаворит Нику
Статус: занят

 

 

Date: 2015-10-18; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию