Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Применение БАД во время беременности





Долгое время существовало мнение, будто плод в период пребывания в утробе матери полностью изолирован от материнского организма. Сейчас доказано, что зародыш и организм матери представляют единое целое. Помимо того, что во время беременности нужно избегать стрессовых ситуаций, соблюдать режим дня и отдыха, необходимо соблюдать рациональное питание. Здесь свою положительную роль играет применение БАД. Наличие пищевых ингредиентов БАД способствует лучшему усвоению из питания необходимых компонентов.

Беременная женщина нуждается в повышенном содержании витаминов и микроэлементов в пище. БАД «ПИК», «Омегард» и «Лимфосан базовый» восполняют рацион до необходимого уровня. Беременность должна быть спланирована заранее. За 2-3 месяца до зачатия ребенка женщине рекомендовано проведение 2-3 курсов приема БАД «Лимфосан».

Если у женщины есть хроническая патология, это не значит, что она не должна иметь детей. Такую женщину необходимо подготовить к зачатию несколькими курсами БАД. Например, у женщины 28-ми лет, страдающей бесплодием в течение 8-лет с хронической патологией почек, хроническим гастродуоденитом была проведена подготовка по такой схеме: «Лимфосан иммуностимулирующий» 15 дней, «ЭПАМ-24» по 5 капель 3 раза в день в течение 2-х месяцев. После чего наступила долгожданная беременность.

Во время беременности продолжала прием «ЭПАМ-24» и провела два курса БАД «ПИК». Надо отметить, что особенно чувствителен зародыш в первые 3 месяца беременности. В это время формируются и начинают частично функционировать органы зародыша. В это время наиболее опасно как воздействие неблагоприятных факторов внешней среды, так и применение медикаментов. Такие симптомы как головная боль хорошо снимались фитобальзамом «Лес».

При начальных признаках простуды назначался «ЭПАМ-7». Хороший антистрессовый эффект дал курс «Лимфосан седативный».

При тахикардии на фоне повышенного эмоционального фона хорошо помогал «Кардиовит».

В течение всей беременности большую опасность представляют заражения ОРЗ, гриппом, краснухой, ангиной. Еще большую опасность для плода представляет прием медикаментов. Поэтому беременной женщине со сроком 20 недель, заболевшей катаральной ангиной, был назначен «Лимфосан иммуностимулирующий» по одной десертной ложке утром, «ЭПАМ-900» в разведении 5 мл на 200 мл теплой кипяченой воды для орошения горла 5 раз в день. На 3-й день отмечено снижение температуры, выздоровление наступило на 7-й день.

У беременной женщины со сроком 24 недели при анемии беременных с показателями гемоглобина 98 г/л назначался БАД «ПИК» течение месяца + ВитаФеррум по 1 капсуле во время завтрака. Нормализация показателей гемоглобина произошла через месяц после лечения. В последующем применялась поддерживающая дозировка. Избыточное питание беременной женщины ведет к ожирению и слабости родовой деятельности, при этом нисколько не восполняя потребности организма беременной и плода в основных пищевых ингредиентах. Коррекция пищевой ценности питания проводится с помощью БАД «ПИК», «Лимфосан».

Во время беременности необходимо следить за чистотой тела. При этом средства гигиены должны быть абсолютно безвредны для плода. Здесь подходят такие лечебно-косметические средства как серия женской интимной гигиены «Роса», антибактериальное мыло «Богиня», гель для душа «Чистый» и серия фитошампуней из сибирской коллекции бальзамов.

 

Date: 2015-10-18; view: 498; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию