Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этап (июнь-август 2014 г.)





- Всероссийский финал конкурса (возраст участников команды, приглашаемой для участия в Финале, не может превышать 15 лет)

На основании Положения о Всероссийской акции проектным группам рекомендовано определить и прописать в портфолио:

1. Тематическую направленность их социально-образовательного проекта:

-экология,

-благоустройство территории,

-социальные проблемы,

-молодежная проблематика,

-гражданские инициативы.

2.Степень взаимодействия проектной группы с различными слоями населения выделяют проекты:

- школьные (затрагивающие аспекты школьной жизни),

- добровольческие,

- проекты общественного взаимодействия,

- молодежного ответственного бизнеса

- нормотворческие.

Материалы должны быть оформлены в соответствии с требованиями Всероссийского конкурса (см. на сайте Учительской газеты) и отражать восемьосновных этапов работы над проектом: подготовительный этап; выбор проблемы; сбор информации по теме; выбор варианта реализации проекта; реализация проекта; оформление портфолио проекта; презентация проекта; рефлексия.

Критерии оценки проектов:

- социальная значимость проекта,

- актуальность и важность поставленных проблем,

- самостоятельность разработки проекта,

- реалистичность и экономичность,

- перспективность.

Подведение итогов конкурса

Участники областного этапа получают свидетельство участника конкурса.

Победители областного этапа награждаются дипломами, памятными подарками и получают право участия в заочном Всероссийском туре акции.

По результатам заочного этапа команда-финалист может быть приглашена для участия во Всероссийском финале. Возраст участников финала не может превышать 15 лет на лето 2014 года.

Всероссийский конкурс команд и лидеров

Date: 2015-10-22; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию