Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов конкурса





Подведение итогов пройдетв апреле - мае 2014 года. Победители областного конкурса получат право представлять Вологодскую область на Всероссийских конкурсах по соответствующей тематике. Все номинанты конкурса получат свидетельства участников конкурса, а призеры и победители - Дипломы оргкомитета Акции. Возможна публикация материалов конкурса.


  Приложение 1 к Положению о ежегодной областной акции «Я – гражданин Российской Федерации» на 2013-2014 учебный год

Заявка (форма № 1)

В оргкомитет ежегодной областной акции

«Я – гражданин Российской Федерации»

от_________________________________

(муниципальный район/ городской округ)

Просим принять заявку на участие в конкурсах акции 2013-20134 года:

 

№   Название конкурсов акции, деятельность по которым будет организована в районе   Примерное количество образовательных организаций и классов, которые примут участие в конкурсах акции
       
       
       
         
5.    
6.    

 

ФИО и контактные адреса организатора акции в районе:

__________________________________________________________________

Заявка содержит предварительные данные о желании района и ОУ участвовать в конкурсах акции. Данные необходимы для отслеживания информированности районов и ОУ о конкурсах акции, об информированности муниципальных органов образования о деятельности образовательных учреждений по гражданскому образованию.

Желательно в заявке указать – проводится ли акция в районе или только на базе отдельных образовательных учреждений. Если акция проводится в масштабе района, полезной была бы информация о сроках старта акции и подведения итогов акции в районе.

Если район оформлял предварительную заявку и каждая направляемая на областной этап конкурсов содержит титульный лист, заявка на каждую отдельную работу не требуется.

Date: 2015-10-22; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию