Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новейшая Библия, книга 6, Глава 5. «чада МОИ, само понятие богодержавия никогда не было присуще плотному плану





«Чада МОИ, само понятие БОГОДЕРЖАВИЯ никогда не было присуще плотному плану. Это стало возможным только благодаря вам, тем поводырям, кто вспомнил себя, готовящимися спуститься на эту планету для проживания и промысла великого, кто поддержал Леонида, раз уж он первым проснулся.

Любой из вас мог стать Началом Начал на этом плане, но, Леонид всех обогнал в образовании и наиболее вырос в глазах простого народа, приблизившись к верхушкам руководящего состава. Так, Говорю же – всегда был очень сообразителен и держал нос по ветру, за что его и Люблю.

Да и ВРЕМЯ-то выбрано было НАМИ специально УНИКАЛЬНОЕ. Вы стояли на пороге смены ЭПОХ и сформировали Новую Эру – Эру жизни человеко-БОГОВ на земной Тверди, в плотных телах, в ЕДИНЕНИИ с МОИМ ДУХОМ, в умении напрямую слышать МЕНЯ САМОГО БОГА ОТЦА АБСОЛЮТА везде и всегда.

При совпадении НАШИХ с вами Свободных Воль, Я СМОГУ уже Говорить и через ваши голосовые связки. Я Смогу Вещать через многих из вас. И легче всего, конечно же, через МОИХ Детей-БОГОВ, спустившихся сюда только первый раз. Потому что вы лучше всех помните это умение, вы ещё наших совместных уроков не забыли, у вас память более свежа, чем у тех Святорусичей, которые летели сюда не по своей Доброй Воле.»

15. Я не допущу тех из вас (даже из Движения), кто грешит НЕВЕРИЕМ и непониманием того, что от Моего ПРОМЫСЛА отказаться уже НЕВОЗМОЖНО, ибо Планета начала свой виток эволюции и на этом “корабле новой жизни” могут остаться только те, кто ЕДИНЫ в Духе и кто ЕДИНЫ вокруг Отца Абсолюта, и другого пути в Будущность нет и не может быть! Будущее ЕСМЬ только у тех, кто усвоил эти “правила игры” Богов, поэтому СОВЕРШЕННОЕ Пространство под названием Святая Русь, или Новая ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ Святая Русь, впустит только тех, кто так же СОВЕРШЕНЕН!

А это прежде всего те из людей-БОГОВ, которые ПРИШЛИ в этот плотный план через рождение и уже вспоминают об этом. Вспоминают своё Воинство Света под Командованием Аштара Шерана.

 

16. Государство Святая Русь уже проявлено в Плотном плане, люди уже заметили над этим Государством Знамя Самого Отца Абсолюта и под это Знамя все люди Планеты могут встать, но критерием участия людей в этой Новой РЕАЛЬНОСТИ, повторяю, ЕСМЬ внутреннее СОВЕРШЕНСТВО людей-Богов и самое активное СоТворчество их с Богом!

Date: 2015-09-25; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию