Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новейшая Библия. Книга 4, Глава 15





«ВЫ все уже СПОСОБНЫ в это переходное ВРЕМЯ, когда изменились, текущие на планету энергии, снова Подняться в ДУХЕ!

Проявите свой ДУХ, Славяне! Докажите вашему, спящему, застывшему миру, что БОГИ ПРОСНУЛИСЬ, что ВЫ и есть те, кто ЗАПРОСТО МОЖЕТ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ в любом варианте, хоть просто со МНОЙ беседы вести в этом МОЁМ теле, хоть через подсознание

Ведь Я БОГ ОТЕЦ уже год целый БЬЮ в КОЛОКОЛ по всей Святой Руси, Бью в набат, Бью в ваши Умы – что МЫ ПРИШЛИ, МЫ ЗДЕСЬ, МЫ СРЕДИ ВАС!»

7. Поверьте, не может быть единой территории, если нет ЕДИНЕНИЯ в Духе, и не может быть ЕДИНОГО БОГА, если у каждого народа, у каждой национальности есть своё представление о ней самой и своё представление обо Мне! Люди всё время забывают, что Я создал ЕДИНОГО человека (а точнее, Гипербореи – Боги, спустившиеся с Небес, – и были ЕДИНЫ в многоуровневом Божественном Пространстве, и Бог ЕСМЬ управляющая ПИРАМИДА, уровни которой обусловлены уровнем ОСОЗНАННОСТИ и уровнем подготовленности для управления Пространством, и ВСЁ подчиняется ЕДИНЫМ КАНОНАМ Вечности и, как строгой, повторяю, строгой, структуре МИРОЗДАНИЯ), и если у ЕДИНОГО прежде человечества, или ЕДИНОГО прежде в Духе человечества, развилось огромное количество родов и народов, то это случилось (внутри Гипербореев, Я сейчас не говорю о пришельцах) только из-за того, что люди перестали чувствовать то ЕДИНЕНИЕ в Духе, которое было ещё в Богочеловеках (Гипербореях)!

 

Постоянно вам Говорю и в Откровениях и в Новейшей Библии об уровнях осознанности. И не могут те, кто общается с Шивой на подсознание, стоять рядом со МНОЮ ОТЦОМ БОГОМ АБСОЛЮТНЫМ. Не могут те, кто общается с Творцом быть выше МЕНЯ САМОГО, ибо, Творцом Я Был (то есть занимал определенное вибрационное место) миллиарды ваших лет тому назад. С тех пор Я Вырос, а вы остались на низких уровнях вибраций да ещё преуспели в росте снобизма и гордыни.

 

8. Сегодня очень важно понять, что Я уже поставил перед вами задачи и готов передать “технологии Богов” для выстраивания Божественной монархии Святая Русь в Плотном плане, но Я хочу спросить вас о том, кому Я могу доверить то, что, поверьте, по своим возможностям, а значит, по последствиям, не может сравниться ни с чем на Планете, ибо при искажённом Со-Знании человеческий Разум тоже искажён и это искажение может оказаться страшнее разума “маленького” человека, только вступившего в Мир ДУХА, и это может привести Планетарную систему к исчезновению!

Date: 2015-09-25; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию