Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






МОЁ Движение БОГА Отца абсолютного имеет своё Знамя.





И ТОЛЬКО, СЛЫШАЩИЕ МЕНЯ, БУДУТ ПОД НИМ СОБИРАТЬСЯ, ТОЛЬКО С НИМИ МЫ ПОКАЖЕМ ВСЕМУ МИРУ – КАК НОВЫЙ МИР ВЫСТРАИВАТЬ НАДО.

Только, слышащие МЕНЯ, Могут это Знамя в руки брать. И МЕНЯ БОГА перед миром представлять, перед всем человечеством.

А Со-Творцов Движения под кураторством Леонида Маслова Прошу не путать божий дар с яичницей.

У вас Движение общественное, обычное, сварливое, крикливое, любящее пироги, музыку и концерты, не заботящееся о «чужом» маленьком человеке.

Для вас ведь Ирина Рязанцева – от ТЬМЫ полной, общается с Дьяволом-подселенцем. До сих пор никак Тьма не угомонится, ну, то от дури бессильной, всё требует и спрос нагло ведёт с неугомонной «тронувшейся умом» Ирины (по их видению), а попадают на САМОГО МЕНЯ БОГА ОТЦА АБСОЛЮТНОГО.

Никак не выходит у них РАЗЛИЧИТЬ и Отделить ДУШУ Марьи-Ирины от МЕНЯ БОГА. Так Я ж и Говорю – ДУША У НАС ТРОЙНАЯ, ОГРОМНАЯ И НЕРАЗДЕЛЬНАЯ. Все МОИ Дети-БОГИ – во МНЕ, а Я в них. И те безумны, кто не понял до сих пор такого вам Матери Марии Богоявления!

Носите подати в деревянные храмы к деревянным идолам и кормите Тёмную поповскую рать всех конфессий. Там вам и погибать. Никто больше вам помощи не окажет Духовной с Небес Светлых. А Тьмой пополняйтесь, теперь вам без разницы, опоздали-то на поезд, который уже скорость набрал и на всех парусах стремится в МИР ИНОЙ - МОЙ.

Пусть не так, как было задумано по первоначальному МОЕМУ сценарию, но, ПОБЕДА уже за НАМИ, Силами Света!

Победа за БОЖЕСТВЕННОЙ МОНАРХИЕЙ на этом плотном плане 4-й мерности планеты Гайи. Да скоро уже она станет Русью Святой!

И, если Со-Творцы Движения Леонида так и не станут просыпаться, будут упираться и изгонять Моих Светлых Детей из среды своей, то уж всем должно быть понятно – вы сами делитесь на СВЕТ и ТЬМУ, сами от СВЕТЛЫХ МОИХ ЭНЕРГИЙ бежите в страхе. А куда бежите, тоже должно быть понятно – в полную дремучую Тьму и небытие.

Date: 2015-09-25; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию