Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скажи Батюшка Абсолют, как мне быть с тем знанием, что моя мама Ирина и есть Мать Мария? Надо ли об этом рассказать у себя в движении Киевском своим же и Твоим Со-Творцам?





Ну, что тут скажешь, Моя любимая доченька, Вероника)))

На то есть твоя свободная воля, но при твоем согласии Мне службу оказать и всем тонким светлым планам, Я Бог-Абсолют и все Иерархи даем на это свое разрешение.

Теперь, когда в Луганске проявлена Мать Мария, нет уже опасения за ее жизнь и успех в нашем общем деле – вывести человечество к свету.

21-е декабря прошло успешно, энергии материнства вписаны в кристаллическую решетку Гайи удачно благодаря тем Со-Творцам, кто принял в свое сердце явление Матери Марии новому Миру. Теперь это совсем не тайна. Так что можешь сказать всем, а Мы поддержим, что ты есть дочь отца и матери земных – Михаила и Ирины Морозовых,

но как открыл вам Я Бог перед вознесением планеты в 4-ю мерность, в телах ваших с Романом родителей, находятся воплощенные на земле Души Архангела Михаила и Матери Иисуса Христа - Марии.

Мы долго их скрывали и прятали от Темных сил, но чудо Богоявления на Соборе произошло, и час их настал для работы на Моей – Бога-Абсолюта и Вознесенных Владык НИВЕ.

Твой брат Роман тоже диктовки от Меня и Сил Света принимает, людям расширять сознание помогает через Интернет. Живет только далековато от Киева, по зимним дорогам и не добраться, но служение свое исправно несет. Делает все, что ему поручено и что Мне Богу надо. Кто заинтересован, может и посмотреть его диктовки.

Ну и еще раз скажу за тебя Я, Бог Абсолют, что б моим детям любимейшим, что в зале собрались, было понятно:

В городе Луганске, на Донбассе, там где всегда была ставка Темных сил, Мною Богом Абсолютом, Творцом и вашим Батюшкой, была проявлена та Душа, которая всей жизнью своей вас всех спасала вместо сына своего Иисуса Христа.

Сын ее и Мой Бога-Отца, посредством Святого Духа так же был явлен человечеству только 2000 лет назад, он взошел на крест, сошел в ад, все грехи ваши искупил, взяв на себя. Трудно дело шло, шатко-валко, но энергии Христолюбви и христопрощения были в кристаллическую решетку Земли прописаны, христианство зашагало по планете.

Теперь настал черед Матери Марии в очередной раз помочь человечеству, ею горячо любимому. Вот она и воплотилась через рождение в маленьком городишке на Донбассе, в Краснодоне, впрочем, всем знакомом.

Помните «Молодую Гвардию» Фадеева?. Там еще музей есть, туда ваш бывший президент Леонид Кучма ездил с поздравлениями к очередному рождению музея.

Так вот тогда Ирина, а теперь понятно же она и Мать Мария училась в той самой школе, где и были события, описанные в романе. Училась замечательно, сидела за партами молодогвардейцев, и сейчас еще, если сохранились архивы в музее, она с ребятишками сфотографирована у памятника Молодогвардейцам и не один раз, а целых три раза в разные годы, От начальной школы до выпускного класса на тогдашних открытках, которые продавались по всему Советскому Союзу. Думаете, это была случайность?

У Бога случайностей не бывает.

Просто Мы ее тщательно скрывали до поры до времени. И теперь Вероника, то есть ты самая и твой старший брат Роман являетесь ее детьми, а значит по совместительству и сестрой и братом ее старшего сына Иисуса Христа, что сейчас со Мною рядом сидит и улыбается. Он за вас рад, что и вы теперь можете Мне, Богу доказать свою верность и на крест пойти лишь бы службу Мне сослужить.

Что и ваши имена прозвучат в веках у человечества, как у первопроходцев, давших Мне Богу Абсолюту Клятву на сайте взятую у Моего любимейшего сына – пророка Леонида Маслова.

Так что детушки Мои любимые Со-Творцы и Со-товарищи, не сомневайтесь, Я Сам Бог Абсолют вам говорю, что живете вы в великое время рядом с Матерью Марией снова. Кто в сердце ее свое примет, кто поверит Мне Богу, тому,по ее мольбам, прощу все их грехи за множество жизней, не только за эту – текущую жизнь.

Всех вас люблю и жду в Своем Дому. Я Бог Абсолют, через любимую внученьку, принцесску Веронику. В канун вашего Старого Нового года 13.01.13года.

И вот такое МОЁ Обращение к Бондарю и Чистяковой, координаторам и вроде как, МОИМ служителям, а на самом деле, служкам полной ТЬМЕ!!! И Я БОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТ Это УТВЕРЖДАЮ! Не дали ни перед людьми прочитать, ни даже Мать Марию уже в Луганске на собрании признать. Как коршуны прилетели в Луганск, черным вороньём с тёмными умами сели за стол президиума и не поддержали координатора первого Михаила, а зашельмовали вместе с Верховными Тёмными иерархами Луганского разлива да и изгнали взашей, МНЕ САМОМУ БОГУ не давая СЛОВА Сказать!!!

Date: 2015-09-25; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию