Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он будет наказан. Здесь. И сейчас





"Держись, – сказал Гнев. – Пока нет... Еще не совсем..."

Она не знала, что Гнев планировал; только знала, что доверяет ему, вести ее к мести.

Кронос беспечно добавил:

– Ты в курсе, что для того, чтобы отыскать ящик Пандоры нужны четыре артефакта? Один у Галена и три у Повелителей Преисподней. Я изменю это. Я отберу: Всевидящее око, Клеть Принуждения и Жезл Разделения, и подарю их Галену. Все четыре артефакта окажутся у него. Не представляешь, как он будет рад моему подарку, так, что поклянется мне в вечной преданности. Он отыщет ящик – и конец твоим драгоценным Повелителям Преисподней.

"Держись..."

– Ты так уверен в Галене? Думаешь он сдержит данное слово? Что у него даже в мыслях не будет уничтожить твоего демона? – Она снисходительно улыбнулась. – Держу пари, что ему можно доверять не больше, чем тебе, так что как насчет того, что ты сделаешь все это для него, а он не отплатит тебе убийством, хмм? Ты будешь сопротивляться, или примешь смертельный приговор, как подобает?

Кронос рванулся к ней, но застыл на полпути, его уши дернулись. Самодовольный жуткий смех вырвался из его груди.

– Ты говоришь о дьяволе. Или в данном случае человеке, который прикидывается ангелом. У Галена отняли женщину. Трудно отыскать более обозленного воина. Он жаждет вернуть себе то, что ты у него украла, и выгрызть кусок плоти из твоего дивного тела.

"Держись..."

– Призывай его, – заявила он. Поскольку Галена она тоже собиралась покарать. За все, в чем тот был виноват перед Парисом. За все, что он сотворил с Легион. За все, что он еще собирается сделать в конце то концов.

Ноздри короля встрепенулись. Он явно был не в восторге от отсутствия страха у Сиенны. Ну, слишком плохо.

"Держись..."

– Не беспокойся, детка. Мы уже приволокли его, – произнес Парис из-за спины Кроноса.

Тьма рассеялась, словно кто-то резко одернул занавес. Солнечный свет озарил все, такой яркий солнечный свет.

Ее глаза щипало, но она оставила их открытыми. Парис выглядел бледным и окровавленным, но довольно твердо стояла на ногах. Он вместе с остальными Повелителями Преисподней расположился за спиной у Кроноса, резко развернувшемуся, чтобы оказаться к ним лицом. Они были вооружены и готовы к атаке. В отличие от изображения, они вовсе не собирались его защищать.

Более того армия ангелов, которых выдавали их белоснежные крылья, похоже присоединилась к ним. Ими руководил Захариил. Каждый раз, когда она пересекалась с ангелом, ее поражало и даже пугало отсутствие у него эмоций.

Теперь она была благодарна этой его особенности. Он являлся самим олицетворением возмездия, столь же холодный и жестокий, как снег осыпающийся с его крыльев, готовый на что угодно ради достижение поставленной цели.

– Ты нарушил правила, Кронос, – решительно сказал ангел, – и сейчас ты заплатишь.

– Какие правила?

– Не возражаете, если мы присоединимся к вечеринке? – раздался позади Сиенны незнакомый женский голос. – Я ждала этого момента слишком долго.

Сиенна резко крутанулась назад, чтобы увидеть красивую брюнетку, которая могла быть только Реей. Величественная Царица Титанов стояла рядом с Галеном, который глядел на Сиенну, будто пришел в первую очередь по ее душу. По флангам расположилась армия Ловцов, она опознала несколько лиц.

Я выбрала свою сторону. Осторожно – словно говорили её прищуренные глаза.

– Что происходит? – потребовал Кронос.

– Первая битва новой войны, – ответил Захариил серьезно.

– Тогда ладно. Начинаем. Мне понадобится моя армия, не так ли? – Он махнул рукой, и большая толпа его людей появилась, Титаны боги и богини, окружили Кроноса, скрывая его в море потрясающих, безупречных лиц и роскошных украшенных драгоценностями платьев, и тог. Титаны явно были смущены внезапной сменой обстановки, и они были безоружны.

Когда они заметили волнения вокруг себя, то быстро поумнели. Оружие всякого рода появилось из ниоткуда.

– До последней капли крови! – закричал Кронос.

Словно его голос стал сигналом старта, армии бросились друг на друга.

"Сейчас!" – Заорал Гнев.

Сиенна открыла свой разум позволяя своему демону взять над ней верх и бросилась в самую гущу событий.

 

Date: 2015-09-24; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию