Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты не так ужасна





Она рассмеялась. Гнев вел теперь с ней более миролюбивые беседы, а не извергал поток указаний.

Он помог ей на поле битвы, ведя ее, но не завладевая ею полностью, так как он поступил с Фокс, заставив ее сотрудничать с ним, и выполнить то, что ему было нужно. Она подозревала, что таким образом он собирался защитить Аэрона и Оливию.

Легион находилась в комнате, которую для нее подобрали, но она была прикована к стене за одно из своих запястий. Длинная цепь позволяла ей свободно перемещаться, а манжета на запястье препятствовала ей переместиться к Галену, чтобы выполнить свою клятву.

"Я должна исправить это", подумала Сиенна.

"Надежда будет сражаться до конца, чтобы вернуть ее", – сказал Гнев.

Да. Возможно. Но об этом она будет волноваться позднее.

Подле Легион была Виола со своим псом Принцессой. Виола потчевала прикованную девушку историями о себе. Слушатель поневоле. Что правда, то правда. Бедная Легион. Принцесса лизала ей ноги.

Торин находился в своей комнате, сидя перед компьютерной панелью. На его лице было отсутствующее выражение, и она задалась вопросом, о чем он думал.

Она узнала это в два счета. На самом деле могла услышать то, о чем он задумался.

"...что же делать с Ключом-ото-Всего сейчас? Крон не попросит его обратно, так как он мертв, а что случится, если женщина Париса станет королевой Титанов? Ты так шутишь? Она была человеком и к тому же мертва. Не упоминая того, что она бывший Ловец. И мы уже знаем, как сложно повиноваться тем, кто одержим демонами. Мы должны теперь ей поклоняться? Черт, вот загадка, ответа на которую я не знаю..."

"Довольно", – подумала Сиенна и поток его мыслей отключился от нее. Ей вовсе не хотелось размышлять о будущем, ей хотелось насладиться тем, что она имела сейчас, вторжение в мысли людей являлось не слишком приличным действием. Миссис Маннерс явно бы не одобрила бы.

Сиенна не много общалась с Повелителями Преисподней за эти два дня, слишком занятая охраной Париса и урегулированием своего нового статуса, но она была в курсе, что большинство из них все еще переживали по ее поводу. Прекрасно. Ей все равно. Просто нужно какое-то время. Она согласна была подождать. Все, что угодно, только бы быть рядом с Парисом.

Затем она появилась перед тремя комнатами, занимаемыми бессмертными узниками Крона. Камерон, Винтер и Айрис. В отличие от всех предыдущих раз она не видела в своем сознании вспышек их преступлений. Во время битвы на небесах Гнев накормился до тошноты и теперь у него не было аппетита.

Камерон первым заметил ее и сообщил остальным. Она не была удивлена тем, что теперь они могли ее видеть. Все остальные тоже могли. Они зашагали к воздухонепроницаемым дверям.

Камерон принюхался, уловил ее запах и зарычал.

– Амброзия. Опять. Я знаю тебя. Ты тот невидимый шпион ублюдка.

– Что ж, хорошие новости, – ответила она. – Тот ублюдок мертв, и ясно, что я больше не невидима.

Все трое взглянули на нее. Айрис никак не отреагировал, зато остальные двое невесело рассмеялись.

– Да, точно.

– Пофиг.

– Я собираюсь освободить вас, – сказала она, и это заставило их замолчать. Они пристально смотрели на нее, внезапно посерьезнев. Она не сделала этого раньше, потому что не была уверена, что это самый безопасный порядок действий. Как они отреагируют на то, что она королева? Попытаются убить ее? Ну, и что с того, решила она. У меня больше силы, чем у них.

– Если вы причините вред Повелителям Преисподней, вашим братьям по обстоятельствам, – подчеркнула Сиенна, – вы пожалеете об этом. Они мои, а свое я защищаю. Вы поняли?

Жесткие, не верящие кивки.

– Спросите вокруг, – сказала она. – Вы поймете, что я могу причинить вам боль таким способом, что вы будете страдать вечность.

Она шагнула вперед, коснулась двери Винтер. Защита спала, и Винтер задохнулась от удивления. Не прошло и секунды, как девушка выскользнула. Она повторила тоже самое с мужчинами, освободив их, и они тоже довольно скоро покинули опостылевшие им комнаты.

Так просто, когда всего лишь пару дней назад такое было невозможно. Кто бы мог подумать.

К сожалению, ее домашняя работ на этом не заканчивалась.

Уильяма не было в его комнате, но в его постели спала девушка, кажется Джилли, ее темные локоны разметались по его подушке.

В воздухе пахло не сексом, а настороженностью и заботой. Джилли пришла сюда, переживая за Уильяма, тоже раненного в сражении. Он успокаивал ее, пока она не уснула, затем он вышел.

Сейчас он взгромоздился на крыше, напихав себе полный рот мармеладных медведей, разговаривая с кем-то. С Аидом. Оба мужчины ощутили ее присутствие, обернувшись в ее направлении.

– Приветствую тебя, девушка, которая мне стольким обязана. – Уильям хитро улыбнулся. Ранение не сказалось на его чувстве юмора.

– Приветствию тебя, девушка, которая мне многое задолжала. – Добавил Аид. Черный Туман окутал его, огненные прожилки очертили контуры его крыльев.

Возможно ее новые способности обострили ее зрение, поскольку она увидела то, чего не замечала прежде.

У него были длинные черные, как смоль волосы, такие же черные глаза, никаких зрачков, и лицо его было столь же прекрасно, как у Париса. Лицо, которые многие женщины сочли бы даже более прекрасным. Но не она.

У него была очень развита мускулатура, а по всей груди вытатуированы крошечные звезды.

"Мне нравится он", сообщил Гнев.

Date: 2015-09-24; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию