Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как сделать сексуальные ощущения более яркими





 

• Со временем мышцы влагалища и промежности станут эластичными как раньше. А для того чтобы ускорить этот процесс, выполняйте специальную гимнастику для укрепления мышц тазового дна. Приступать можно уже на 2‑й день после неосложненных родов.

• Если роды прошли с помощью операции кесарева сечения, а также, если у женщины есть какое‑либо воспалительное заболевание или кровяные выделения из половых путей еще достаточно обильны, – стоит повременить с интимной гимнастикой.

ВАЖНО!

В любом случае перед началом занятий лучше получить на них разрешение у своего врача‑гинеколога.

Интимная гимнастика

• Для того чтобы почувствовать свои интимные мышцы, во время мочеиспускания несколько раз резко прервите струю мочи. В этот момент и сокращаются интимные мышцы.

• Можно также ввести во влагалище палец и сокращать мышцы промежности до ощущения на него давления. При этом мышцы ягодиц и брюшного пресса должны быть абсолютно расслаблены.

• Вот еще некоторые упражнения, которые вы можете выполнять в удобное для вас время:

1. На 3–5 секунд сожмите интимные мышцы. Затем расслабьте их и снова напрягите. Сокращать нужно только мышцы промежности, не напрягая мышцы брюшного пресса.

2. Сядьте прямо на жесткий плоский стул. Сожмите мышцы промежности и подтяните их вверх и внутрь. Удерживайте мышцы в таком положении 10 секунд, затем медленно расслабьтесь, почувствуйте, как мышцы промежности как бы опустились на поверхность стула.

3. Несколько раз сожмите мышцы вокруг ануса, как бы препятствуя опорожнению кишечника.

4. Сокращайте интимные мышцы, словно вы пытаетесь втянуть во влагалище какой‑то предмет. Удерживайте напряжение в течение 5 секунд.

5. Стоя, зажмите между бедер мячик. Втяните анус, сделайте 10 шагов вперед и 10 шагов назад.

ВАЖНО!

Date: 2015-09-24; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию