Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уго Чавес





(р. 1954)

Знак Зодиака: Лев

 

Уго Чавес - Президент республики Венесуэла. Придерживается социалистических и антиглобалистских взглядов. Ярый противник внешней политики США.

В детстве Чавес был увлечен бейсболом и любит этот вид спорта до сих пор. В школьные годы Уго Чавес хорошо рисовал – некоторые его работы участвовали и даже побеждали в художественных выставках.

После неудачного переворота 1992 года его посадили в тюрьму сроком почти на 2 года, но затем Чавес был освобожден по амнистии. В 1998 году он баллотируется на пост президента республики. Ему удалось одержать победу, набрав чуть более 56% голосов избирателей. На посту главы государства Чавес быстро завоевал симпатии венесуэльцев благодаря обширным социальным преобразованиям.

У Чавеса есть главный страх: быть отвергнутым.Страх быть отвергнутым - родом из раннего детства, когда он, по имеющимся сведениям, был отвергнут своим отцом, с которым до сих пор он не поддерживает отношения. Связанное с этим ощущение потерянности толкает его на то, чтобы постоянно доказывать свою исключительность в истории.

Чавес способен хорошо манипулировать эмоциями как отдельных людей, так и групп, но дело в том, что ему не хватает зрелости и часто он не может контролировать свои эмоции, в последнее время он бывает вспыльчивым и раздражительным. Также присутствует нарциссизм, с чувством крайней неуверенности, и, как следствие, любовь к лести и похвалам со стороны окружающих.

 

2. Политики XX века.

Date: 2015-09-24; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию