Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Синдрома унижения женщин их сексуальным прошлым





Причина №1. Ревность, ревность и еще раз ревность, ставшая следствием того, что очень самолюбивый мужчина на свою собственную беду уговорил даму посвятить его в детали ее интимного прошлого.

Причина №2. Чрезмерное употребление спиртного, которое традиционно ослабляет человеческий самоконтроль и позволяет всем негативным чертам характера вырваться наружу и ударить по окружающим.

Причина №3. Болезненно-обостренное чувство мужского самолюбия, которое чаще всего формируется у следующих категорий мужчин:

- у таких удачливых мужчин, которые сами достигли своего более или менее высокого социального статуса и при этом остро завидуют тем, чьи успехи в жизни были обусловлены родственными, дружескими или любовными связями, ощущают себя по отношению к ним какими-то неполноценными;

- у таких удачливых мужчин, чьи успехи в жизни были обусловлены родственными, дружескими или любовными связями и при этом сами эти мужчины хорошо осознают не заслуженность своего высокого положения и очень ревниво относятся к тем другим успешным мужчинам, которые идут по жизни полностью самостоятельно и могут всего этого их лишить;

- у таких неудачливых мужчин, которые обладают очень большими амбициями, однако никак не могут себя реализовать и потому срывают свое раздражение на близких людях.

Причина №4. Наличие у мужчины такого печального предшествующего любовного или семейного опыта, когда его бросила та женщина, которую он очень сильно любил (причем бросила, променяв имеющегося партнера на кого-то более перспективного).

Причина №5. Резкое или постепенное усложнение (даже небольшое) жизни мужчины, связанное с ухудшением его финансового положения. (Особенно на фоне тех или иных финансовых или карьерных успехов его жена(подруги) или конкурентов. Причем тех успехов, за которыми можно предположить наличие интимной связи между ней и ее руководителем).

Причина №6. Сексуальные расстройства самого мужчины или различные другие болезни, которые негативно сказываются и на его потенции.

Причина №7. Возникновение у мужчины подозрений, что его дама ему изменяет.

Причина №8. Неосторожные публичные воспоминания об интимных отношениях с данной дамой со стороны какого-то из ее прошлых партнеров по отношениям. (Информация такого рода, дойдя через многие руки нередко вызывает у ревнивых мужчин такую реакцию, словно только что произошла супружеская измена!).

Причина №9. Общее ухудшение любовных или семейных отношений, которое происходит по совсем другим причинам, однако, прежде чем люди расстанутся окончательно, требует определенного осмысления и даже обоснования. И в качестве такого вот обоснования «задним числом» невозможности дальнейшего совместного нахождения, мужчины нередко и используют ссылки на то, что им стыдно случайно показаться со своей подругой на глаза тем, с кем у нее уже был секс в этом городе и т.д. и т.п.

Причина №10. Различные тяжелые психические или психологические отклонения в поведении мужчины (причем, самого разного характера).

 

Справедливо задать вопрос: а что же в поведении таких вот мужчин первично: особенности их собственного психического устройства и способа само утверждаться за счет унижения своих близких или те или иные ошибки в поведении их дам? И лично я склонен отвечать на этот вопрос следующим образом: Безусловно,

 

Date: 2015-09-24; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию