Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие рассуждения. Давайте будем вести наш разговор по порядку





Давайте будем вести наш разговор по порядку. Сначала мы рассмотрим один наиболее типичный пример унижения сексуальным прошлым, затем выявим обычный алгоритм этой процедуры, и в ходе всего этого придем и к выводам о психологической подоплеке этого неприятного житейско-сексуального явления, и к пониманию того, как именно следует вести себя уважаемым дамам, чтобы не стать жертвой данного вида конфликтов.

Итак, как выглядит наиболее типичная картина унижения сексуальным прошлым. Дадим слово одной из моих клиенток.

 

Катерина, 28 лет. Я всю мою жизнь была интересной девушкой. Мужчины всегда обращали на меня внимание, я с удовольствием знакомилась и общалась. При этом меня всегда тянуло к мужчинам значительно меня старшим, к тем, кому было от 35 до 50 лет. Чаще всего это были люди более или менее состоятельные, нередко довольно известные в нашем городе. Однако меня тянуло к ним вовсе не из-за денег, я сама была из вполне состоятельной семьи, а просто потому, что мне всегда казалось, что интереснее всего общаться именно с теми мужчинами, которые уже прошли определенную жизненную школу, могли что-то рассказать, с которыми, в конце концов, можно было с гордостью выйти в свет, показаться где-нибудь в клубе или кинотеатре.

Замуж я вышла в 25 лет, продружив со своим другом Игорем чуть более двух лет. Ему было тридцать два, он был коммерсантом средней руки, имел несколько магазинов по бытовой технике, выбился в люди своими силами и очень не любил тех, кому помогали в жизни богатые родители. Собственно говоря, он и понравился мне именно за то, что он всего добился в своей жизни только своими собственными умом и энергией. Именно поэтому, как только мы начали с ним встречаться, я полностью прекратила свои любовные и интимные встречи с другими своими кавалерами. Еще в процессе нашей дружбы, после хорошо проведенного вечера со спиртным, Игорь заявил, что мы наверняка оба не безгрешны и шутки ради предложил рассказать друг другу все прошлые любовные похождения буквально начистоту. Я оказалась дурой и несмотря на то что прекрасно знала, что рассказывать об интимном прошлом все-таки не следует, взяла и рассказала ему о большей части своих партнеров. А он, соответственно, о своих подругах и к тому времени даже о двух гражданских женах.

За все время моего рассказа он слушал меня очень благожелательно, первоначально даже посмеивался над моей наивностью. Однако когда выяснилось, что он лично знает, по меньшей мере, двух моих былых поклонников и еще с тремя знаком шапочно, его настроение явно ухудшилось. Он грустно усмехнулся, что вот будет смеху-то, когда мы станем пересекаться где-то в одном кругу.

Больше в тот вечер он ни о чем меня не спрашивал, спустя два года мы создали семью, и все у нас было хорошо до тех пор, пока его один знакомый не был разорен конкуренцией как раз с одним моим бывшим другом. Тогда Игорь сказал, что однажды мы также пострадаем от моего любовника, и впервые спросил меня, как же я могла спать с таким мужчиной, который ведет себя в жизни как редкая сволочь. Тогда я отмолчалась, а спустя буквально месяц, у моего мужа случилась какая-то аллергия, на теле выступила сыпь и, будучи в сильном раздражении он спросил меня: «Слушай, а ты когда спала со своими богатыми дружками, они хотя бы пользовались презервативами?». Я вынужденно ответила что, да, пользовались. И вы знаете, с этого момента времени, в моего мужа, словно бес вселился! Он выпивает довольно редко, но стоит ему выпить, как он тут же начинает изводить меня расспросами о том, где, как и когда я вступала в интимные отношения с теми мужчинами, которых он знает и которых не знает, требует подробностей и все время психует от того, что даже в сфере интима богатеньким мальчикам все равно везет больше чем тем, кто вынужден идти по жизни полностью самостоятельно.

Все это продолжается уже почти четыре года, Игорь уже начал поднимать на меня руку, наш трехлетний сын стал бояться своего папу, а я все чаще и ловлю себя на мысли, что из еще вполне цветущей девушки я постепенно превращаюсь в замученное и запуганное существо. Будьте добры, скажите мне, можно ли каким-то образом остановить мое унижение прошлым и если можно, то как? И если это уже невозможно, скорее всего, я подам на развод. Мой муж требует, чтобы мы родили еще одного ребенка, я сама очень хочу дочь, однако понимаю, что рожать ребенка в таких условиях было бы полным безумием. В общем, что делать, совершенно не знаю. И тысячу раз прокляла свою откровенность, ставшую следствием моей любви и доверия к этому человеку…

 

Вот такая вот неприятная ситуация… И я очень надеюсь, что лично у вас такого в жизни еще не случалось и, дай Бог, и не случится!

Поскольку этот рассказ для такого психологического явления как унижение сексуальным прошлым является почти типичным (различается лишь то, что некоторые дамы к моменту начала проявления у их партнеров тех или иных признаков склонности к смакованию интимного прошлого своей подруги еще не успевают родить и оказываются в чуть более выигрышном), давайте теперь различается лишь то, что ксуальным прошлым явлется почти дем пересекаться где-то в одном кругутвтем, что даже в сфере интима бвыделим во всем этом некий алгоритм развертывания ситуации. И назовем его так: «Семь признаков и обстоятельств унижения сексуальным прошлым».

 

Date: 2015-09-24; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию