Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сама женщина, обычно, тут совершенно не причем





 

Однако согласно моим наблюдениям, данный синдром иной раз может никогда и не проявиться! Особенно в том случае, если умная дама:

- знает о том, что ей нельзя рассказывать о своем интимном прошлом;

- всегда контролирует своей поведение и потому никогда не рассказывает своему чересчур амбициозному или слишком легко возбудимому партнеру о своем любовно-сексуальном прошлом даже тогда, когда ее к этому принуждают почти насильно;

- не позволяет своему мужчине становится зависимым от алкоголя.

Исходя из этого, я склонен считать, что:

 

Чрезмерная женская откровенность об интимном прошлом, потакание алкоголизму партнера или склонность к легкому флирту уже при наличии серьезных отношений нередко является тем самым катализатором, тем самым стартовым выстрелом, без наличия которого спрятанные в некоторых мужчинах негативные поведенческие синдромы могут так никогда и не проявиться.

 

И самым лучшим способом женской самозащиты от возможного проявления мужского поведенческого синдрома унижения своей подруги ее сексуальным прошлым, как раз и будет являться сокрытие информации о своем интимном прошлом, очень настороженное отношение к алкоголю, а также предусмотрительность в отношении того, чтобы партнер не получал повода для проявления своей ревности и своего вспыльчивого характера.

Конечно, практика показывает, что от всего в нашей жизни не застрахуешься: синдром унижения любимой женщины ее сексуальным прошлым может проявить себя и в случае ухудшения финансового благополучия мужчины, и в случае случайного получения негативной информации о своей даме от кого-то из ее бывших партнеров, не знающих, с кем они об этом разговаривают и к чему это может привести, и т.д. и. т.п. Однако уже даже те три очень простых элемента предосторожностей о которых мы только что сказали, способны уменьшить вероятность проявления у вашего партнера неприятных черт его поведения буквально в разы. И не воспользоваться моим советом, для дам было бы очень неправильно…

 

Теперь идем дальше. Самое время ответить и на наш следующий вопрос: А чего же, собственно говоря, добиваются от своих женщин те мужчины, что склонны унижать своих жен и подруг их сексуальным прошлым? И в этой связи сообщаю: мои многолетние наблюдения за мужчинами этой категории показывают, что их мотивы распределяются примерно следующим образом.

 

Date: 2015-09-24; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию