Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практические рекомендации. Первое. Повышайте свою женскую конкуретноспособность!





 

Первое. Повышайте свою женскую конкуретноспособность!

В чем суть только что прочитанного вами анекдота? В том, что, решив побаловать себя хорошим сексом, некий мужчина обзвонил некоторое количество женщин и все они отказали ему в сексе ссылаясь именно на свои критические дни. Соответственно, проявив свою сексуальную закомплексованность и не допуская мысли о том, что можно заниматься сексом еще и в каких-то других вариантах, они оказались вычеркнутыми данным мужчиной из его списка, и он был вынужден просто прийти домой к жене. Однако и там он встретил совершенно аналогичную дамскую склонность к сексуальному самоограничению и так и не получил желанного интимного удовлетворения. Отсюда можно предполагать, что оказавшись в данной ситуации, мужчина затем наверняка станет целенаправленно искать себе такую супер-подругу, которая сможет удовлетворить его даже самые смелые эротические фантазии находясь в любом состоянии, в том числе (и особенно в том числе) в период критических дней.

Таким образом, мы можем смело говорить о том, что, поведя себя именно таким образом в период своих критических дней и имеющиеся подруги данного мужчины и его собственная жена проявили себя как не конкурентно способные особы по сравнению с некой той возможной дамой, которую мужчина, испытывая ярко выраженное сексуальное влечение, однажды все равно найдет. И потому вероятность того, что данный мужчина будет продолжать свои левые эротические поиски до самого победного конца (во всех смыслах этого слова), очень и очень велика. А его нынешние подруги и особенно его жена, в этом случае, увы, проиграют…

Отсюда мораль:

 

Дамы, сознательно исключающие возможность интима в период

Своих критических дней тем самым понижают свою

Date: 2015-09-24; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию