Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Марс как сигнификатор





Судьбы: успех в армии, промышленности, медицине, химии, в профессии мясника, успех бесцеремонности; ушибы, ранения, враждебность, несчастья, падения, взятие в плен, споры, разлуки, внезапные перемены и внезапная насильственная смерть, аборты, опасные нарывы.

Действий и событий: быстрые действия и переговоры, практическая работа, споры и жестокость, убийство, воровство, клевета.

Лиц: муж, солдат, хирург, врач, техник, промышленник, механик, кузнец, мясник, профессии Марса.

Мужа: агрессивный, положительный, суровый, напористый, властолюбивый, смелый, хороший товарищ, бесстрастный, но бесцеремонный. В мужском гороскопе: властолюбивая женщина, в браке сильнее мужа, при дисгармоничном Марсе грубая, чувственная. У женщины: муж склонен к выпивке.

Профессии: воин, хирург, врач, химик, аптекарь, инженер, офицер флота, мясник, механик, торговец аптекарскими товарами, металлист, кузнец, слесарь, парикмахер, ножовщик, повар, торговец железом, оружием, электрик, железнодорожник, шофер, оружейник, физик, все специальности, требующие механической сноровки, имеющие отношение к огню и железу. Марс — Солнце: повар, литейщик, гравер по меди, столяр, лесоруб. Марс — Сатурн: речник, чистильщик водостоков, поденщик, землекоп, шахтер, служащий магистрата, повар, банщик. Марс — Юпитер: воин, слуга, таможенник, финансист, хозяин гостиницы, почтальон, пономарь.

Смерти: сильный, гармоничный Марс: смерть от

лихорадки, рака, перелома, аборта, операции, огня, ударов, кровохарканья. Диссонирован с Солнцем: убит зверем, ударом, в воздушных знаках – повешением; диссонирован с Юпитером: смерть в результате гнева вельможи, вмешательств правосудия, в поединке; в плохих аспектах с Солнцем или Луной вне своего знака: смерть на войне, от падения злоумышленности окружения; если присоединится и Венера, тогда смерть по вине; женщины. В плохих аспектах с Меркурием: убийство. В конъюнкции с Алголем: страшная смерть, особенно если Марс властитель I дома. В конъюнкции с Альдебараном: будет пронзен. Марс неблагоприятно к Хилегу и в элевации над ним: насильственная смерть в огне, от удара, в результате убийства, все с потерей крови. В Близнецах, Деве, Водолее, первой половине Стрельца, диссонированный с Луной и Солнцем: смерть в битве. В Тельце и Скорпионе: смерть во время операции, сожжением. В Тельце опасность обезглавливания, а если в гороскопе определились самоубийственные тенденции — перерезанное горло. В огненных знаках смерть сожжением, в человеческих — смерть от злоумышленника или в бою. В Близнецах, Деве и в угловом доме сожженный Солнцем: убийство, будет раздавлен, в двойных знаках — смерть обезглавливанием, в результате операции, железнодорожной катастрофы; в Скорпионе и Тельце: от операции, насилия, отравленного оружия, ядовитого зверя. Властитель Асцендента во Льве и в конъюнкции с Марсом или Марс без курса в I и в VIII доме: опасность смерти в огне. То же, если Марс в Асценденте в оппозиции к Солнцу или Луне. В Асценденте и в оппозиции к светилам: смерть от огня; если присоединится неблагоприятно и Юпитер: вмешательство правосудия (средневековый опыт: сожжение на костре).

 

Date: 2015-09-22; view: 547; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию