Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аспекты Венеры





 

МАРС

Все аспекты Венеры к Марсу дают возможность судить о значительном сладострастии, опрометчивом и быстром браке, указывают на определенный актерский талант, особенно в I, III или X доме.

Конъюнкция: страсти, капризы, значительные эротические контакты и плохие последствия их, несчастье в браке (кроме случаев, когда Марс и Венера властители 1 и VII дома, тогда очень счастливый брак), бесстыдство, безнравственность. Благоприятно: предприимчивость, авантюризм, благородство, чувственность, беззаботность, опрометчивость, любовь к искусству, общественный такт, свободомыслие. Человек предан женщинам и развлечениям. Неблагоприятно: неконтролируемое сладострастие, капризы, расточительность, несогласие в браке и союзе, судьбоносные последствия эротических отношений, конфликт между любовью и страстями, опасность разлуки и несчастливого конца всех связей, непристойность, алкоголизм, эгоизм. Мать обычно умирает в лихорадке из-за тайной болезни, иногда слепнет. В женском гороскопе: склонность к низшим слоям общества, невысокая нравственность. Аспект весьма силен в I, III, V, VII, IX и X доме. Если Марс и Венера западные: неестественные страсти, извращения, легкомыслие. Нарушения мочевыделения, излишек секреции, воспаление почек, новообразования, рак матки, воспаление вен, нимфомания.

ЮПИТЕР

Конъюнкция: превосходное отношение к женщинам, счастье, великолепный брак. Благоприятно: успех, счастье, тонкое мышление, популярность, чувствительность, приятный вид, благосостояние, человеколюбие, любовь к роскоши. Отлично для брака и детей. В женском гороскопе: много денег тратится на одежду; хороший ум, чистота, целомудренность. Неблагоприятно: надменность, расточительность, утраты из-за женщин, любовь к роскоши, бесхозяйственность и жизнь не по средствам, препятствия в карьере, легкомыслие, страсть к наслаждениям, изменения судьбы к худшему, слабое здоровье, склонность к бурной жизни, сильная эротика, опрометчивые знакомства, недостаток предприимчивости, весьма мало счастья.

САТУРН

Каждый аспект указывает на чувственность, поздний брак. Конъюнкция: тайные грехи, опасность во время беременности, хлопоты в любви и браке, безнравственность, ревность, слабость характера, малая плодовитость, слабая мораль. У женщины постоянство в любви, но брак не приносит удовлетворения. Благоприятно: целомудренность, чистота, нравственность, верность, постоянный доход, тяготение к пожилым людям, успех в соответствии с домом, доброжелательность, помощь компаньона. Счастье в браке, брак важен для торговли и ремесла, партнер по браку из иного слоя общества и другого возраста, протекция тестя (свекра) или тещи (свекрови). При ночном рождении: счастье отца; в женском гороскопе: чистота, искренность, благоразумие, заботливость. Неблагоприятно: несчастная любовь и брак, бесстыдство, половое влечение к детям, стремление к эротическим отношениям, утрата денег, эгоизм, внебрачные отношения, разочарование, печаль, извращенные наклонности, безнравственность, коварство, бездуховность. В женском гороскопе: разочарование в любви и браке, причем брак поздний (после 28 лет), родители возражают против мужа, хлопоты в браке, бесплодие, особенно в V доме, слабое здоровье родителей. Мочевые камни, задержка мочи, расстройство пищеварения, нарывы. Если к аспекту присоединится еще и иной абциссор 18, возможность злоумышленного убийства. Венера в конъюнкции с Сатурном и Марсом: половое бессилие, особенно если Марс в гороскопе слабый,

УРАН

Все аспекты указывают на стремительные любовные связи, плохие связи, особенно в мужских гороскопах. Конъюнкция: романтизм, оригинальность, влюбленность, ревность, драматический и музыкальный талант, извращенность, фантазия, нехорошо для брака, который окончится отчуждением. В I, III, IX доме: значительный музыкант, актер. Может преуспеть в изящных искусствах, но большой охотник поволочиться. Благоприятно: нежные чувства, притягательность, пристрастие к эстетике, замысловатые любовные истории, романтичные друзья, много перемен, прибыль от изобретения, деятельность для парода, популярность. Неблагоприятно: те же способности, но все предприятия кончаются плохо. Заботы, скандалы из-за друзей и женщин, неверие, извращенные наклонности, вероломство,

18 Абциссор — планета, пресекающая действие других планет, чаще всего это планета, находящаяся во вражде с исследуемой, склонность к низменному, имущество растрачивается с дурными женщинами, любовные интриги со свободными молодыми девушками. Типичная констелляция для прелюбодеяния. В высшем гороскопе: необычные любовные истории, духовная чувственность, склонность к мистике.

НЕПТУН

Благоприятно: нежность чувств, обаяние личности, притягательность, любовь к искусству, платоническая любовь, склонность к мистике, романтические любовные истории. Любовь значит более, чем брак. Неблагоприятно: сентиментальность, перевозбужденная фантазия, неестественная чувственность, курьезные симпатии, необычные чувства, извращенность чувств, часто страстная любовь к искусству, недоверие в любви и браке к человеку, которого тем не менее любишь (особенно в VII доме).

ПЛУТОН

Благоприятно: любовь к искусству, обожествление красоты, культура половой жизни, но сильные страсти, веселье, сильные желания, стремления добрые и идеальные. Неблагоприятно: низменная эротика, неестественность, эксцентричность, чрезмерная чувствительность, склонность к вульгарности, неприятности в любви и контактах с людьми из-за жестокости и неверия, эксцентричность наносит вред организму.

 

Date: 2015-09-22; view: 582; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию