Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Венера в знаках Зодиака





 

ОВЕН

Энтузиазм, идеализм, притягательность, сильные страсти, недостаточно контролируемые, любовь к искусству, жаркие, но краткие любовные истории, влюбленность. Вред для репутации, расточительность, неспособность к концентрации внимания, стремление к браку, по подходящий партнер находится лишь в редких случаях, поэтому брак в большинстве случаев не удовлетворяет. Во втором деканате усиливаются чувственность и страсти, в третьем преобладают идеализм, вкус и эстетические интересы.

ТЕЛЕЦ

Приятный, добрый, вежливый характер, любовь к искусству, роскошь, чутье в финансовых делах. Пристрастие к одежде, верность, спокойное поведение, заботливость, излишняя склонность к деньгам. Брак не дает полноты счастья, партнер во многих случаях преждевременно умирает. При очень хороших аспектах Венера дает художественные способности со значитель ной цветной и звуковой фантазией.

БЛИЗНЕЦЫ

Любовь к правде, всегда хорошее настроение, свободолюбие, живость, добрые чувства и мысли, любовь к литературе. Человек хорошо владеет страстями, почти исключено нечестное поведение, любовь главным образом духовная, хотя эротические отношения воспринимаются весьма легко, большую роль в жизни играют близкие, в старости ожидает обычно одиночество и грусть по любимому партнеру.

РАК

Сильная чувствительность, склонность к дому, красиво оборудованное жилище, слабая воля и сильные желания, сонливость, неустойчивость, чувство долга невелико. Человек с трудом находит партнера, поэтому поздний брак. Партнер обычно бывает старше. В третьем деканате: буйная фантазия и склонность к литературе. Венера в плохом аспекте с Солнцем: тяга к низшим слоям общества, глупый пьяница.

ЛЕВ

Яркий, честный, сердечный, самоуверенный до высокомерия тип; много значат любовь, лоск, одежда, развлечения, спорт. Грандиозные, но идеалистические планы. Благоприятная констелляция для игры и спекуляций (при хороших аспектах). Скорый брак, но не самый счастливый.

ДЕВА

Рассудочная любовь и разочарования в ней, нежелание вступить в брак, платонические отношения. Интерес к теоретическим проблемам любви, к диете, медицине, педагогике. Целомудренность, красноречие, ловкость, прилежность, интеллигентность. Успех в огородничестве, земледелии, врачевании.

ВЕСЫ

Добрый, приветливый, вежливый, популярный, притягательный, обычно очень красивый, дружелюбный, утонченный тип. Уравновешенность, успех в союзе и обществе, улучшение социального положения с помощью брака, художественные способности, чувство слова, формы и композиции. При плохих аспектах Венеры: аффектация, донжуанство, разочарование.

СКОРПИОН

Сильные страсти, необузданность, скорый брак, ревность, фанатизм, скрытность, дипломатичность. Если разочаруется, становится опасным врагом, способен и на насилие. Склонность к эксцентричности. Опасная констелляция для половых отношений. При плохих аспектах Венеры: пустой любитель наслаждений и материалист, тяго.теющий к низшим слоям общества, к алкоголизму.

СТРЕЛЕЦ

Интеллигентность, сердечность, неприятие всего несправедливого и низкого, вежливость, сбалансированность страстей, самоуверенность, любовь к спорту и раз-нлечениям, грандиозные мысли. Благоприятное аспекти-рование Юпитером: счастливый длительный брак. При плохих аспектах Венеры: непостоянство в любви (пока не будет найден подходящий партнер), лицемерие, капризы, внутренняя раздвоенность, поверхностность, склонность к болезням бедер и легких.

КОЗЕРОГ

Малоприятный тип, хитрость преобладает над чувствами, бесцеремонное стремление к успеху и месту в жизни, сильные страсти, мрачное настроение, изменчивое счастье, неудача в любви (подавленное чувство мстит), консерватизм, склонность к устарелым взглядам. При сильных хороших аспектах Венеры: ответственность, твердость, постоянство, выгодные контакты с пожилыми людьми, протекция в профессии, любовь у подчиненных.

ВОДОЛЕИ

Спокойствие, вежливость, довольство, миролюбие, искренность, порядок, последовательность в наклонностях, хорошие способности, мягкость поведения, много друзей, но отношения быстро рвутся, независимость, оригинальность. Профессия, связанная с общественной деятельностью. При плохих аспектах Венеры: фальшивый друг, малокровие, опасная склонность к самоосуждению, особенно если Асцендент в Скорпионе.

РЫБЫ

Большая чувствительность, сентиментальность, приветливость, изменчивость " интересов, чувство юмора, чувственность, много эротики, скепсис. Хорошо к Юпитеру: счастливый длительный брак. При плохих аспектах Венеры: эмоциональные связи низкого происхождения со старшими, а также с женщинами легкого поведения.

 

Date: 2015-09-22; view: 512; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию