Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 26





1. По решению Думы, Совета, рекомендациям депутатских слушаний, решениям комиссий, инициативе председателя Думы для подготовки или доработки проектов нормативных правовых актов и других документов постановлением председателя Думы могут создаваться рабочие группы.

2. Рабочие группы формируются в следующем порядке:

- депутаты включаются в состав рабочей группы персонально;

- представители органов местного самоуправления, органов государственной власти, организаций и общественных объединений включаются в состав рабочей группы персонально по согласованию с руководителями органов, организаций, объединений (с правом замена члена рабочей группы).

В обязательном порядке в состав рабочей группы включаются инициаторы внесения вопроса (проекта).

3. Деятельность рабочей группы организует её руководитель, назначаемый председателем Думы.

Обязанность по организационному, техническому обеспечению деятельности рабочей группы возлагается на специалиста аппарата Думы (секретаря), который определяется председателем Думы при создании рабочей группы.

4. Рабочие группы образуются на срок полномочий Думы соответствующего созыва (постоянно действующая рабочая группа) или на определённое время (временная рабочая группа).

5. Организационный отдел ведёт учёт созданных рабочих групп.

Информация о составе и деятельности рабочих групп размещается в компьютерной сети Думы и на официальном сайте Думы в сети Интернет.

6. В целях сохранения охраняемой законом тайны, нераспространения конфиденциальной информации по решению рабочей группы могут проводиться закрытые заседания рабочей группы (закрытое рассмотрение вопроса).

Материалы закрытого заседания, содержащие информацию с ограниченным доступом, подлежат защите в соответствии с действующим законодательством.

 

Date: 2015-09-24; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию