Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 36





1. Депутатские слушания проводит председательствующий, определённый постановлением председателя Думы.

Председательствующий предоставляет слово для выступления, следит за порядком обсуждения, выступает с сообщениями.

2. Продолжительность выступлений на депутатских слушаниях составляет:

- доклад – не более 20 минут;

- выступления – до 10 минут;

- повторное выступление – до 5 минут.

По решению депутатов, принимающих участие в депутатских слушаниях, может быть установлена общая продолжительность обсуждения, иная продолжительность выступлений, в также время, отводимое для ответов на вопросы.

3. На депутатских слушаниях ведётся протокол, видео- и аудиозапись. Протокол депутатских слушаний оформляется в течение 10 дней и размещается в компьютерной сети Думы.

4. По результатам депутатских слушаний принимаются рекомендации, которые отражаются в протоколе.

Рекомендации считаются принятыми, если они одобрены большинством депутатов, принявших участие в депутатских слушаниях.

5. Копии протокола депутатских слушаний направляются участникам депутатских слушаний, должностным лицам и организациям, которым рекомендации адресованы.

 

Глава 10. Председатель Думы и его заместители

 

Статья 37

Из числа депутатов на срок её полномочий тайным голосованием избираются председатель Думы и два заместителя председателя Думы.

 

Статья 38

Кандидатуры на должность председателя Думы могут быть выдвинуты депутатом, группой депутатов, мэром либо посредством самовыдвижения.

 

Статья 39

После окончания выдвижения Дума утверждает список кандидатов для тайного голосования. В список вносятся все выдвинутые кандидатуры, не взявшие самоотвод. Самоотвод принимается без обсуждения и голосования.

 

Date: 2015-09-24; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию