Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Й и 3-й уровни Ада — убийцы





На второй и третий уровень Ада попадают убийцы. На второй, худший, уровень попадают осознанные убийцы, на третий — вынужденные. В чем между ними разница?

Когда у человека есть выбор — совершить преступление или нет, и он выбирает преступление, это осознанный выбор. Если же человек поставлен в такие условия, что у него просто нет выбора — это вынужденный грех. К примеру, идет война между двумя государствами. Одна сторона нападает, другая защищается. Солдаты агрессора совершают осознанные убийства, солдаты другой армии — вынужденные. У них в отличие от захватчиков выбора нет. Защищать Родину с оружием в руках — это священный долг каждого гражданина.

Вот еще один пример. Уже из мирной жизни.

Бандит, киллер, выполнив заказное убийство, получает за него гонорар, вознаграждение. То есть перед ним стоял выбор — деньги или жизнь человека. Киллер выбрал деньги.

Вооруженные грабители ворвались в чужую квартиру. Отец семейства, защищая себя и семью, застрелил нападав­ших Его вынудили это сделать. На втором уровне души томятся 500—700 лет, при этом мучаясь точно так же, как самоубийцы. Вся разница лишь в сроке наказания. На третьем уровне вынужденных убийц истязают гораз­до меньше, чем осознанных убийц. При этом обитателям третьего этажа Ада иногда показывают картинки из Рая, чтобы они видели, как живут другие, светлые, души. Жите­ли первых двух этажей видят лишь мрачные подвалы Ада.

4-й уровень Ада случайные убийцы

Сюда попадают те, кто совершил случайное убийство. Например, водитель сбил пешехода. Строитель неосторож­но уронил кирпич на голову прохожего. Хозяйка неправиль­но приготовила блюдо и нечаянно отравила гостей и т.д.При этом степень вины погибшего не имеет значения. Пешеход, попавший под машину, может быть пьяным, ма­ло того, он может специально прыгнуть под колеса. Води­тель все равно виноват. Почему? Кому и когда уйти из этой жизни решают ангелы. Если человек погиб под колесами автомобиля — значит, он это заслужил. Если человек погиб под колесами именно вашего автомобиля — значит, это заслужили вы лично. И опять по воле ангелов.

Ранее уже писалось, что случайных смертей не бывает. Вообще ничего случайного не бывает. Поэтому, если по ва­шей вине пострадал человек и вашу невиновность доказал суд — все равно на вас лежит вина, и это повод задуматься о своей жизни. Что-то в ней идет не так, и ангелы дали этим вам знак. Случайное убийство даже у невиновного человека ос­тавляет на душе неприятный осадок на всю жизнь. Чтобы помнил!

Date: 2015-09-24; view: 1538; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию