Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Й уровень Ада. На этот уровень попадают женщины, совершившие вы­нужденный аборт, пьяницы, прожигатели жизни, никчем­ные люди и незлостные нарушители 10 заповедей





На этот уровень попадают женщины, совершившие вы­нужденный аборт, пьяницы, прожигатели жизни, никчем­ные люди и незлостные нарушители 10 заповедей. На седьмом этаже души находятся 40—50 лет. Только с этого уровня Ада душа, очистившись, может перейти на первую ступень Рая.

Что чувствуют души в Раю и Аду

Ад представляет собой бесконечные подземелья — мрачные, жуткие, с неприятным запахом. Души грешников либо ползают по дну этой канализации, либо сидят в отдельных и изолированных норах. Хоть здесь и употребляется слово «подземелье», не сто­ит воспринимать его буквально. Да, внешне это похоже на пещеры, но находятся они у нас над головами и невидимы для нашего глаза.

Кстати, иногда некоторые люди во сне видят Ад, но не понимают толком, что это такое. Человеку кажется, что он как бы падает в какую-то пропасть, пытается зацепиться за стенки, но не может, потому что они покрыты противной слизью. Иногда кажется, что ты скользишь вниз по наклон­ной поверхности и вот-вот плюхнешься в темную вонючую жижу. Путешествия по Аду во сне оставляют у человека край­не неприятные ощущения, эти сны очень четкие, запомина­ющиеся и пугающие своей непонятностью. Кажется, что ты на самом деле пережил что-то ужасное, и очень трудно отделить сон от яви. Как правило, после просмотра таких кошмаров человек просыпается в поту и долго не может после этого успокоиться. Чувство опасности еще долго не покидает его.

Сны с прогулками по Раю, напротив, дарят ощущение праздника, эйфории. В этих снах люди летают по ясному чистому небу, наполненному до краев солнечным светом. Краски вокруг необычайно яркие и привлекательные. Многим из вас во снах виделись удивительные города, вроде бы не похожие на обычные земные, но все равно, гуляя по их улицам, вы чувствовали что-то неуловимо род­ное. Вам казалось, что вы здесь уже бывали, и это ваше пребывание связано с весьма приятными воспоминаниями. Это действительно так. Если вы видите такие сны, зна­чит, вы действительно бывали в Раю, естественно, в прош­лом. Райские города отличаются от земных. Здания в них со­вершенно другой архитектуры — они не массивные, квад­ратно-прямоугольные, а какие-то воздушные, с плавными контурами, их формы нарушают все законы земного тяготения. Эти дома невероятно величественные, высокие, их стены переливаются всеми цветами радуги.

 

И самое главное, в воздухе как бы разлито праздничное настроение. Вы словно окунаетесь в далекое детство, когда им были совсем-совсем маленьким и умели радоваться жизни совсем не так, как сейчас. Помните? Ведь тогда и солныш­ко светило по-другому, и все взрослые улыбались вам ис­кренне, и самое важное, постоянно казалось, что еще чуть-чуть, и произойдет какое-нибудь чудо.

Став взрослым, вы никогда уже не сможете радоваться жизни точно так же, как дети. Потому что дети гораздо луч­ше нас помнят картины из Рая, они еще не до конца пони­мают, что уже спустились с Небес на Землю. И чем больше они живут на Земле, тем больше теряют способность испы­тывать райское наслаждение. Взрослый человек, каких бы высот он ни достиг в своей жизни, уже никогда не сможет быть таким же счастливым, каким был в детстве. Отложите эту книгу в сторону, расслабьтесь, закройте глаза и попытайтесь достать из глубин памяти ваши самые приятные воспоминания в жизни — из детства, из снов... Все это лишь слабый отголосок того, что испытывает человеческая душа, находясь в Раю.

Чем Рай отличается от Ада

В Аду души мучаются, в том числе и от безделья, одиночества, а в Раю они наслаждаются, в том числе и от работы, и от Общения. Души, попавшие в Рай, становятся ангелами-храните­лями для живых людей, оставшихся на Земле. Они получа­ют возможность помогать свыше своим родным и близким. Когда умирает дорогой для нас человек, нам кажется, что он ушел от нас, покинул наш мир навсегда. На самом деле он остается с нами, только становится невидимым для наших глаз.

Он может приходить к нам во сне, общаться, разгова­ривать. Если вам приснился умерший родственник или друг, не бойтесь. Никакой это не покойник, это не галлюцина­ции, не кошмар — это с вами хочет пообщаться близкий человек. Наоборот, постарайтесь хорошенько запомнить разго­вор, понять, что он хотел вам сообщить. Скорее всего это что-то важное для вас.

Ранее уже писалось, что человек живет одновременно в двух мирах: тело в видимом мире, а душа — в невидимом. Сны — это реальные события, происходящие с вами в не­видимом мире.

Где находятся Врата Рая и Ада

Врата Рая расположены в горах Тибета.

Врата Ада находятся в пустыне Гоби — на границе Мон­голии и Китая. После смерти человека его душа в течение трех суток находится возле тела, прощаясь со всеми пришедшими род­ственниками и друзьями. После похорон душа возносится на небеса. С 3-го по 9-й день умершему показывают все красоты Рая. С 9-го по 40-й день душе показывают Ад.Затем до одного года душа находится либо возле Врат Ада, либо возле Врат Рая, в зависимости от того, куда она была направлена. В течение этого срока душа как бы «сбра­сывает» с себя энергетическую оболочку. У Врат Ада избав­ляются от черноты, у Врат Рая — от белой энергии. Только через год после смерти душа покидает Землю и попадает в Небесное Царство. Мы, люди, поминая покойников на 3-й, 9-й, 40-й день и 1-й год, как бы оказываем им мысленную поддержку, при­бавляя этим им силы.

Глава 9

Date: 2015-09-24; view: 1102; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию