Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пояснительная записка. Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы





ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего профессионального образования города Москвы

«Московский городской педагогический университет»

(ГБОУ ВПО МГПУ)

Институт культуры и искусств

Кафедра социально-культурной деятельности

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Проректор по учебной работе

_____________ Д.Л. Агранат

«____» _____________ 20__г.

 

 

Программа вступительных испытаний в магистратуру

по направлению подготовки
51.04.03 «Социально-культурная деятельность»

Программа подготовки:

«Управление эвент-проектами в учреждениях социально-культурной сферы и образования»

 

Москва

Составители Программы:

1. Профессор, доцент,

кандидат педагогических наук _______________ Грибкова Галина Ивановна

2. Профессор, доцент,

кандидат педагогических наук _______________ Медведь Элеонора Ильинична

 

Программа рассмотрена на заседании Ученого совета института культуры и искусств

 

 

№ _____ от «___» ______________2014г

Председатель Ученого совета

института культуры и искусств ___________ Левина Ирина Дмитриевна

Председатель Предметной

экзаменационной комиссии_____________ Кайтанджян Мария Георгиевна

 

Пояснительная записка

Программа вступительного испытания составлена в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта по направлению подготовки магистра социально-культурной деятельности, предъявляемыми к уровню подготовки необходимой для освоения специализированной подготовки магистра, а также с требованиями, предъявляемыми к профессиональной подготовленности выпускника по направлению подготовки бакалавра «социально-культурной деятельности».

Вступительное испытание проводится для лиц, поступающих по направлению подготовки магистра, соответствующему направлению ранее полученного высшего профессионального образования.

Магистерская программа «Управление эвент-проектами в учреждениях социально-культурной сферы и образования» включает в себя подготовку в области социально-гуманитарного знания, теории и истории социально-культурной деятельности, культурной политики и управления, социокультурного менеджмента и маркетинга, социально-культурного творчества, досуга, рекреации, культурно-воспитательной деятельности и образования.

Задачи программы – углубленная и качественная подготовка конкурентноспособных и компетентных профессионалов, обладающих высоким уровнем общей и профессиональной культуры, фундаментальными знаниями в области социально-культурной деятельности, способных и готовых к самостоятельной социально-ориентированной исследовательской, творческой и педагогической деятельности, востребованной обществом и государством. Программа вступительных испытаний раскрывает основное содержание предметной подготовки бакалавра и специалиста социально-культурной деятельности как субъекта организации рационального и содержательного досуга людей, удовлетворения и развития их культурных потребностей, создания условий для самореализации каждой отдельной личности, раскрытия ее способностей, самосовершенствования и любительского творчества в рамках свободного времени.

Date: 2015-09-24; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию