Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особенности разработки проектов фестивалей художественного творчества





Рассмотреть фестиваль как средство выявления самобытных талантов в сфере художественного творчества, как проект, предполагающий использование многообразия форм социально-культурной деятельности. Привести примеры проектов известных фестивалей.

Проект клубного (любительского) объединения как форма организации досуга молодежи.

Рассмотреть виды и типы клубных объединений по организации досуга молодежи, направления и содержание их деятельности. Привести примеры молодежных клубных (любительских) объединений.

Анимационные проекты в деятельности социально-культурных учреждений.

Рассмотреть специфику организации анимационных проектов в различных видах и типах социально-культурных учреждений(дворцах творчества, музеях, библиотеках, парках культуры и отдыха, культурно-развлекательных центрах). Привести примеры известных анимационных проектов.

Разработка и организация проектов с целью формирования интереса молодежи к народной художественной культуре.

Рассмотреть специфику организации и многообразие социально-культурных проектов народных праздников и обрядов для молодежи. Привести примеры молодежных проектов в сфере народной художественной культуры.

Социально-культурные технологии проектной деятельности.

Рассмотреть социально-культурные технологии ( сценарное мастерство и режиссура, технология разработки и реализации социально-культурных программ и социально-педагогических игр) в процессе проектной деятельности.

Объект проектной деятельности профессионала социально-культурной направленности.

Дать характеристику социально-культурного пространства мегаполиса (личность, общность, регион),как объекта проектной деятельности.

Date: 2015-09-24; view: 518; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию