Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Балл аспектов





Человеку дано творческое начало. В настоящей жизни свободы больше, чем предопределенности. Но нужно учесть кармическую конфигурацию «Аркан». «Аркан» объединяет XI-I-III дома. (Прозерпина Нептун-Лиллит Лунный узел Северный). Ситуация, требующая постоянного и точного выполнения долга соответственно планетам и домам.

Вершина конфигурации I дом (Нептун-Лиллит). Это очень сильное соединение Черной Луны. Аспект сильно действует на психическую природу человека. Это тайна, которая, может быть, пришла из прошлой жизни. Этот аспект нависает над человеком, как дамоклов меч, он опасен: может привести к убийству, связанному с тайной.

Проработка I дома тем более сложна, что восходящей планетой является Лиллит. «Аркан» не даст двигаться дальше до тех пор, пока проблемы I-XI-III домов не будут решены.

III. В конфигурацию входит Северный Лунный узел. Здесь мы подошли непосредственно к кармической программе. Восходящий Лунный узел в Козероге (III дом) - Нисходящий - в Раке ( IXдом).

Раху в Козероге - освобождение от консерватизма, от привязанности к родителям', корням, одному месту жительства. Нужно избавляться от стремления спрятаться за спину. Путь по Раху - целеустремленность, выработка бесстрашия, четкие цели, одиночество. Нужно стремиться к зрелости, брать на себя ответственность.

Раху в III доме - Кету в IX. Отработаны перемещения и дальние связи, учительство. Нельзя утверждаться с помощью полученной информации, нельзя становиться учителем. Этот человек должен быть посредником в передаче информации (редактор, издатель, адвокат), развивать контакты, отказаться от дальних поездок и контактов.

Если не будет развиваться по Ш дому - его могут разрушить проблемы IX дома (катастрофы в дальних поездках).

Оцениваем силу узлов по таблице. Раху - 12 баллов, Кету - 3.

Человеку будет нетрудно идти по Северному узлу, так как он намного сильнее Южного.

    Восходящий узел ¡ Нисходящий узел ¢
  Соединение с планетой    
  Водном знаке    
  Мажорные аспекты    
  Минорные аспекты    
  Мажорные конфигурации    
  Минорные конфигурации    
  Стихии    
  Верхняя (нижняя) полусфера    
       

IV. На следующем этапе оцениваем таблицу «Кармический статус планет». В гороскопе 3 планеты с Королевским кармическим статусом: Солнце, Венера, Нептун.

Кармический статус планет

Сильное доброе Солнце в Водолее придаст облику человека «водолейскую солнечность». Его будет отличать безлично-дружественное отношение к окружающим. Человеку не хватает тепла, он поможет скорее умом, нежели сердцем. Это смесь эгоизма и верности.

Положение Солнца в III доме дает большую напряженность в социальных контактах. Социальное окружение настолько активное, что заставит человека проявлять волю и инициативу в отношениях с людьми. Скорее всего, профессия этого человека будет связана с коммуникациями (переводчик, редактор, журналист). Солнце в III доме заставит без конца учиться, но усилия человека даром не пройдут. Тем более, что в этом доме Юпитер (+3) в соединении с Белой Луной. В этой сфере человека ждет высшая поддержка, асам Юпитер всегда предлагает чему-нибудь поучиться. Кроме того, в этом доме и Меркурий - сигнификатор III дома. Он тоже с сильным кармическим статусом (+5) и отвечает за обучение и коммуникации.

Королевский кармический статус имеет и Венера. Венера в Козероге холодновата, практична, но надежна. В III доме она несет человеку обаяние в ближайших контактах, любовь и помощь родственников.

Абсолютный Королевский статус имеет в гороскопе Нептун. Он очень сильный, так как находится в своем знаке (Стрельце).

Человека отличает потребность в высших духовных ценностях. Это творец идеи, способный на высокое вдохновение.

Это очень интуитивный, тонко чувствующий человек, часто непонятный, таинственный. Его таинственная природа в глаза не бросается, проявления несколько заторможены. Этому человеку доступны высокие космические вибрации. Но Нептун конструктивен лишь тогда, когда душа научилась дисциплине Сатурна.

Сатурн имеет отрицательный кармический статус Его положение в знаке Близнецов в VII доме указывает на сферы, где придется учиться терпению, выдержке, соблюдению закона.

VII дом - супружеская Карма, программа супружеской жизни и общественной. Обязанности в этих сферах в прошлой жизни не были выполнены, в этой жизни они к человеку вернутся. Сатурн указывает на самую важную кармическую проблему, которая должна быть устранена в первую очередь. Сатурновская мудрость приобретается на основе многочисленных лишений и испытании.

Кроме того, Сатурн в карте рождения ретроградный. Сатурн в Близнецах означает продолжительный труд в интеллектуальной и разговорной областях.

Сатурн ретроградный в VII доме - в прошлом человек не держал слово, игнорировал лояльность. Теперь придется учиться быть порядочным, уважать контракты, изучать юриспруденцию, уважать супружеские обязанности и партнера по браку. Такой Сатурн указывает на трудности общения с лицом, необходимым для эволюционного развития.

С положительным кармическим статусом и достаточно сильный в карте Марс (+5). Его положение в Стрельце и I доме говорит об активности, умении проявить напор. Но в то же время это и удары, которые придется принимать на себя.

Прозерпина и Уран в соединении в XI доме. Это карма друзей и коммуникаций. Разрушение союзов, возобновление социальных связей. Обе планеты указывают на друзей из прошлой жизни. Друзья загадочные и странные совпадения, Случай может изменить убеждения, проекты, планы.

Ретроградный Плутон. В прошлой жизни у человека была власть, он к ней привык. Но власть использовал плохо, что-то не удалось, и теперь снова стремление к власти. Однако власть не должна стать самоцелью. У человека сложный характер, хорошая интуиция, способности к парапсихологии.

V. И, наконец, нравственно-этические проблемы, на которые указывают Лиллит и Селена. Обращаемся к таблице, по которой рассчитана сила Черной и Белой Луны в гороскопе, Обе имеют одинаковое количество баллов. Значит, в прошлой жизни добро и зло были уравновешены.

Лиллит в Стрельце и I доме. Зло, пришедшее из прошлой жизни, связано с лжеучительством, подрывом идеологических основ, В этой жизни опасность считать себя всегда правым, а свои недостатки приписывать другим. Опасность идеологических диверсий.

    æ ð
  Соединение с планетой    
  Водном знаке    
  Мажорные аспекты    
  Минорные аспекты    
  Мажорные конфигурации    
в Минорные конфигурации    
  Стихии    
  Кресты    
  Зоны    
  Экзальтация    
       

У человека комплексы, напряженные отношения с религией. Лезть в идеологию такому человеку нельзя. Надо быть учеником. Избегать дальних поездок, контактов с иностранцами.

Высшая программа - отказ от личностных заблуждений, от всего, что мешает творчески проявляться. Нужно верить в свои возможности.

Селена в III доме притягивает нужную информацию. Свет и счастье в контактах, родственниках, учении.

Любые неприятности, связанные с III домом, под влиянием Селены теряют свой вес и остроту.

Date: 2015-09-24; view: 1125; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию