Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коротко о кармическом смысле других домов





Асцендент показывает точку эволюции для данной инкарнации, с этого места строится гороскоп. Эта Карма неба, которую душа начертала до рождения. Асцендент и I дом выражают личность данного воплощения, а не ее глубокую суть, так как одна инкарнация - это только развитие части души.

I дом отражает программу развития личности в настоящей жизни.

Кармичекая задача Овна в I доме - развить в себе смелость и решительность, умение действовать. Он должен начать новый цикл и развить свою собственную автономию.

Программа Тельца - постичь размеры материального мира и собрать материальные ценности, пользуясь ими.

Близнецы должны увеличить знания, создавая мыслеформы, которые помогут учить, развить сообразительность, научиться передавать опыт в мыслеформы, наладить родственные связи и получить родственную поддержку, видимую и невидимую.

Задача Рака - развить природу семейных уз, разобраться в истоках, в происхождении жизни, развить чувствительность и интуицию.

Лев в I доме должен научиться властвовать, утвердиться как личность, стать сильным и защищать слабых.

Задача Девы — проанализировать материальный мир, растительный и животный. Нужно научиться подчиняться и служить эффективно.

Весы обязаны достичь гармонии социальной справедливости, перенести это на общественные и человеческие отношения.

Личность Скорпиона выражает желание гореть и очищать все, чтобы подготовить обновление, разрушать ради созидания. Скорпион - это Карма очищения материальных ценностей.

Кармическая программа Стрельца - передать духовное послание, перенести свет и знания своим современникам.

Козерог должен научиться терпению, твердости, умению брать на себя ответственность.

Водолей живет радостями дружбы. Он должен передать свое вдохновение и любовь к свободе.

Задача Рыб - ликвидировать прошлую карму, принимая страдания и ограничения всякого рода: ограничение семейных обязанностей, работы, болезни или лишения свободы.

При анализе домов всегда следует помнить, что каждый дом действует в паре с противоположным, то есть работает вся ось.

I - VII дома. 1-й дом отражает причины иследствия, заключенные в Эго самого человека. Если человек работает над собственной личностью (а значит, и кармической программой I дома), то по оси неизбежно включается и VII дом, который показывает кармические, общественные, юридические и супружеские связи. Он отражает ситуации и следствия, произведенные партнерами по делам и браку.

II - VIII дома. Тот, кто накапливал материальное в прошлом, теперь будет иметь II дом с кармическими указаниями на лишения (если человек в прошлом злоупотреблял богатством). II дом - это Карма земных благ, приобретения и лишения. Заработки прошлых жизней, финансовые долги. Если человек в прошлом терпел нужду и лишения, то в этой жизни он получит вознаграждение по кармическому счету. На это также будут соответствующие знаки. Например, Восходящий узел во II доме или Юпитер, сильный и добрый, и в хороших аспектах. Тогда как нисходящий узел или злой Сатурн, наоборот, укажут на трудности и лишения. В этом случае богатство - не дело настоящей жизни.

III - IX дома. Кармическая суть этих домов в обучении и передаче информации. III дом - это обучение и интеллектуальный уровень в этой и прошлой жизни, а IX дом оживляет идеалы прошлой жизни. Он покажет» что человек сделал со своими знаниями и способностями. Это программа развития с помощью духовных, философских и религиозных идеалов.

IV - X дома. Это ось, связывающая кармические проблемы собственного дома и карьеры, проблемы корней и отрыва от них, восхождения. X дом - это идеи, вызвавшие воплощение духа, это прогресс воплощения. По X дому была выбрана профессия и социальное положение до настоящей инкарнации. Особенно сильна ось этих домов, если в них Лунные узлы,

Если Восходящий узел в X доме - Карма в карьере и профессии, поворот в сторону от семейной жизни. Если в X доме Нисходящий узел - все наоборот.

V - IX дома. По V дому идет Карма несчастной любви и заброшенных детей. Это любовь прошлых жизней, Кармические дети и Кармические любовники. Мы - дети наших дел в прошлой жизни. XI дом тесно связан с V, так как показывает, воплотятся ли в жизнь наши желания по V дому, будут ли они удовлетворены или отвергнуты. Кроме того, XI дом - это Карма дружбы, встреча с прошлыми друзьями. Он требует учиться быть беспристрастным, считаться с правами других и им служить.

VI - XII дома. Если в VI доме много планет с напряженными или кармическими аспектами, или ретроградные планеты, или Лунные узлы, то это означает, что человек в прошлой жизни не умел служить и подчиняться. VI дом -это Карма служения, административная Карма. VI дом указывает на методы искупления Кармы с помощью слуг, служащих, животных или болезней. А XII дом укажет на долги, которые необходимо отдать. В случае невыполнения кармических обязанностей добровольно по VI дому, включение XII дома заставит выполнить эти обязанности насильственным путем с помощью заточения в больнице, тюрьме, келье и т.д.

Date: 2015-09-24; view: 875; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию