Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Средства спасания и самоспасания с высот,





Спасительное оборудование

Пояс спасательный ПС-Н

Предназначен для страховки и экстренной эвакуации работающих из емкостей, колодцев, траншей и других замкнутых пространств в случаях возникновения чрезвычайных ситуаций. Состоит из поясного ремня с застегивающейся пряжкой, подкладочного кушака, несущих лямок, спинного кольца с карабином. Обхват талии: 800 - 1500 мм. По отдельному заказу поставляется канат 5 - 10 м. Статическая разрывная нагрузка не менее 10000 Н (1000 кгс). ГОСТ Р 50849-96. Гарантийный срок – 3 года со дня изготовления.


Лазы универсальные

 

Предназначены для перемещения по железобетонным опорам трапецеидального сечения воздушных линий электропередач типа СВ110-1а, СВ95-1а (2а), СВ105-3,6, СВ105-5. Регулировка раствора лаза осуществляется перестановкой вставки с помощью двух болтов с гайками и шайбами. Лазы комплектуются крепежными ремнями из натуральной кожи. ТУ 34 09. 10220-94 Раствор лаза (расстояние между шипами в проекции на плоскость подножки) с учетом регулировки -168+4 мм. Масса в комплекте с ремнями, не более -190±4 кг.

 

Date: 2015-09-23; view: 920; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию