Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Плоты спасательные ПС-4, ПС-6, ПС-8, ПС-8д





Спасательные плоты ПС-4, ПС-6, ПС-8 и ПС-8д предназначены для комплектации судов, эксплуатирующихся в районах плавания II и IIСП с удалением от берега: в открытых морях до 50-ти миль и с допустимым расстоянием между местами убежища до 100 миль; в закрытых морях до 100 миль и допустимым расстоянием между убежищами до 200 миль.

Плоты спасательные ПС упакованы в брезентовые сумки, снабжены системой газонаполнения, позволяющей быстро привести их в рабочее состояние, могут эксплуатироваться при температуре от минус 30оС до плюс 65оС.

Плоты имеют сертификат соответствия Госстандарта России

Борта плотов выполнены в виде двух изолированных камер, заполняющихся независимо друг от друга. При повреждении одной из камер плот остаётся на плаву при полной загрузке. Надувное днище наполняется с помощью меха. Плот упаковывается в мягкий контейнер в виде сумки, где в свернутом состоянии находится в течение всего периода эксплуатации.

Спасательные плоты снабжены устройством для переворачивания из состояния, когда плот при наполнении оказывается днищем вверх. Для облегчения посадки внутрь плота входные отверстия снабжены трапами.

Плот ПС-8Д (авиационный) имеет устройство для автоматического приведения в действие системы газонаполнения (САГН) при попадании в воду, без задействования имеющегося ручного пускового линя. Может использоваться для комплектации вертолетов при сбрасывании до 30 метров.

Технические характеристики:

Параметры ПС-4 ПС-6 ПС-8 ПС-8д
Пассажировместимость (чел.)        
Габаритные размеры плота в наполненном состоянии (мм.)
Длина        
Ширина        
Высота        
Масса в комплекте (кг.) не более        
Габаритные размеры плота в упаковке (мм)
в сумке
Длина        
Ширина        
Высота        
в контейнере
Длина       -
Ширина       -
Высота       -
Время наполнения плота при t= +20 oC, (мин)
от САГН - - -  
ручной пуск от линя        
Время наполнения плота при t= -30 oC, (мин)
от САГН - - -  
ручной пуск от линя        
Допустимая высота сбрасывания с вертолета, (м)        
Срок службы до списания, (лет)        

Date: 2015-09-23; view: 932; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию