Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Луна (18)





Бог Луны и отец многих богов Нанна был рожден матерью в подземном мире. Поэтому он берет силу с иной стороны Реки Жизни, нежели остальные светлые боги. В подземном царстве остались его братья – темные боги. Благодаря их жертвенному рождению там, первенец Энлиля и Нинлиль вознесся на небеса. Теперь он исполняет свою миссию лунного бога.

Но только ночью его барка пребывает на небе, а днем он путешествует по знакомому ему подземному миру. Богу Нанне открыт доступ в места печали и смерти. И многое в настоящей жизни современных людей зависит от происходящего там, в будущем их. Поэтому он - владыка оракулов и предрешений.

Иногда Нанна и ночью остается в подземном мире. Тогда Луна, лишаясь своей души, пропадает на небосводе. Затмение светила связано с мифом, что каждый месяц продолжается наказание лунного бога за то, что он вместе с Инанной и своим сыном Шамашем восстал против власти Ана. Богиня Венеры предала восставших, и семь демонов великого Ана окружили и затмили Нанну. С тех пор три ночи каждого месяца Нанна проводит пленником, или гостем в мире подземном.

Если человек знает об этом, он старается гадать о здоровье, долголетии, о своих будущих делах (ибо будущее всегда нас приближает к смерти) на пребывающей Луне, упоминая или призывая Нанну. Он – предвозвестник важных перемен в жизни, осуществления новых дел и очищения души, т.е. катарсиса.

Карта изображает Нанну в виде серебряного быка, поскольку серебро – это его цвет. Волшебного быка украшает и длинная лазуритовая борода, которая символизирует небесные качества старейшего бога. Рога на его массивной голове составляют сверкающий полумесяц. А сам бык стоит на фоне полной Луны.

Внизу карты видна текущая по нижнему миру Река Жизни, а по бокам всей композиции можно разглядеть смутные фигуры родителей Нанны Энлиля и Нинлиль. Они приветствуют на время спустившегося к ним своего первенца. Таким образом, карта символизирует, что в наказании могут быть преимущества.

Если карта Луны появилась в вашем раскладе, то это может означать, что вы почему-то не сознаете идущие к вам энергии нижнего мира. Так, человека могут одолевать необъяснимые эмоциональные переживания или негативные воспоминания, возникнуть тяга к спиртному, уход в иллюзии. Часто эта карта говорит о том, что на кверента действительно воздействуют колдовством или «уводят его тень». В любви она обещает расставание, слезы и наоборот, жесткий приворот, в карьере – увольнение или добровольный переход на другое место.

Однако карта Нанны благоприятствует не только гаданию или занятиям магией, но и бизнесу. В этом плане она повествует о начале нового дела, исход которого пока что неясен, о смене рекламы, изменении условий аренды. В неблагоприятном же окружении других карт она скажет о крахе предприятия, об одиночестве в беде или напряженном противостоянии врагам, отсутствии ощущения реальности событий, истерии клиента.

Глядя на образ бога Нанны задумайтесь. А не слишком ли вы расслабились оттого, что дела шли хорошо? Готовы ли вы к переменам? Может на вас кто-то воздействовать или незаметно вести в нужном для себя направлении? Кто? Как могли бы высказаться ваша мама или отец по поводу того, что сейчас происходит? Ориентируетесь ли вы в темноте, в ситуации неопределенности? По какому случаю вы напрочь отказываетесь обратиться к врачу? Если подумав над этими вопросами вы обнаружили проблемы или нуждаетесь в силе для создания иллюзий, тайного управления людьми, сотрудниками, связи с подземным миром, обратитесь к Нанне. Он помогает решать оккультные и психологические вопросы, способствует также индивидуальному процветанию человека, богатству.

Date: 2015-09-23; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию