Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Карма увлечений и кармические проблемы, связанные с детьми





За эти вопросы отвечает V поле кармической карты.

В случае Петра Первого V дом пуст, а его хозяйка Луна расположена в IX поле и повреждена Марсом из XII, хозяином VIII дома. VIII дом отвечает за долги и опасности, в данном случае опасность для детей Петра I и оплату кармических долгов через их смерть. Это подтверждается и системой относительных домов, поскольку Марс находится в XII поле, являющемся VIII от V, то есть Марс, повреждающий Луну, отвечающую за детей, находится в XII поле - поле смерти детей. Мы получаем формулу преждевременной смерти детей: V-VIII-XII. Взаимодействие этих трех полей гороскопа через напряженные аспекты их элементов (планет или управителей) является достаточно веским указанием на опасность преждевременной смерти детей. Правда, всегда следует иметь ввиду правило трех указаний, которое применяется в астрологии, - для надежных прогнозов должно быть не менее трех.

Обратимся к биографии Петра I. Известно, что у него 8 детей умерло в раннем детстве, а единственный сын Алексей (от первого брака) был убит за государственную измену. Остались только две дочери от второго брака, Анна и Елизавета. Вторая впоследствии стала императрицей.

За кармические увлечения Владимира Даля (рис.6) отвечает Луна, хозяин V поля, которая находится в Близнецах в III доме.

Получается увлечение, связанное со словами, поскольку третий дом отвечает за интеллектуальные интересы, а Близнецы связаны со словом. В V доме также находится знак Льва. Значит вторым хозяином V поля является Солнце, которое образует соединение с Меркурием в IX доме в Стрельце, что дает дополнительные указания на научный характер увлечений. Тем более, что Меркурий - хозяин третьего дома.

Интересно посмотреть кармические вопросы V поля в гороскопе Жанны Д'Арк (рис.7), поскольку существует легенда о том, что она не была сож- жена, вышла замуж и имела детей. Посмотрим карму детей в ее гороскопе. В V поле находится Черная Луна, которая отвечает за потери и в данном случае является указанием на опасность для детей. Хозяйка V поля, Луна, находится в соединении с Марсом, соуправителем VIII поля, что также является указанием на опасность для ребенка. Но V поле у женщины отвечает за первого сына, а при наличии нескольких детей оно отвечает за вторую дочь. За первую дочь и второго сына несет ответственность XI поле. Поэтому необходимо проанализировать и XI дом. В нем расположен хозяин VIII поля, Венера, в соединении с Солнцем, хозяином VI поля, которое по системе относительных домов является VIII по отношению к XI. Следовательно, получаем еще несколько указаний на опасность для ее детей. Кроме того, Венера, находящаяся в XI поле, Повреждена Черной Луной. Из этого вытекает, что вероятность быть счастливой матерью у Жанны Д'Арк была невелика.

Кстати, отказ от того, чтобы иметь детей, также является способом искупления этого рода долгов.

Date: 2015-09-23; view: 776; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию