Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Карма взаимоотношений. Карма брака





По VII полю анализируется карма сотрудничества, соперничества, партнерства, т.е. карма активного взаимодействия с другими людьми. По этому дому определяются кармические враги человека, карма брака.

Рассмотрим эти вопросы на примере Чайковского (рис.2). Венера, которая является соуправителем VII дома и хозяйкой VIII, находится во II поле в квадратуре с Луной из VI, хозяйкой V дома. Таким образом, сексуальные планеты мужского гороскопа, Венера и Луна, отвечающие здесь за любовь (V) и брак (VII), образуют с помощью напряженных аспектов формулу болезни VI-VIII, что говорит о возможном препятствии к браку, связанным с заболеванием. Впрочем, гармоничные аспекты Венеры и Меркурия, хозяина VII поля, говорят о том, что брак возможен. Как известно, Чайковский был женат, хотя и недолго. Он бежал от своей жены по неясным причинам, возможно это действительно было связано сего заболеванием, и впоследствии откупался от нее, чтобы получить развод. Скорее всего, за это отвечает Луна, плохо расположенная в гороскопе и не имеющая гармоничных аспектов. Кстати, о материальных потерях в результате развода говорит Венера, хозяйка VII, расположенная во Ц поле, повреждённая Луной, хозяйкой V.

В связи с легендой о счастливой семейной жизни Жанны Д'Арк, о которой говорилось выше, рассмотрим кармические аспекты брака в ее гороскопе (рис.7). Вряд ли ее семейная жизнь была бы долгой и счастливой: как в вопросе детей, который был рассмотрен ранее, так и по отношению к супружеству много неблагоприятных указаний, которые можно трактовать, как раннее овдовение: (1) в VII поле расположен Марс, хозяин VIII поля, (2) прямо на вершине VII (3-4) в соединении с Луной, соуправителем IV поля (которое по системе относительных домов является Х от VII, то есть полем жизни супруга). Поскольку Марс ретроградный и является также хозяином II поля, которое по системе относительных домов является VIII относительно VII, то есть полем смерти супруга, то все указания, связанные с Марсом, следует удвоить (4х2=8). Далее, (9-10) Венера не только соединяет через управление VII, VIII и II поля, но и (11) повреждает Юпитер, расположенный в VII поле; (12-13) Плутон ретроградный является управителем и VIII, и II полей и находится в IV - поле жизни супруга, и (14-15) повреждает Меркурий, хозяина и IV, и VII полей. Поэтому получается 15 указаний на овдовение! При таком количестве указаний супружеская жизнь вряд ли могла быть продолжительной.

Date: 2015-09-23; view: 652; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию