Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Загрязняющие агенты





Если вы курите, попросите своих ангелов избавить вас от этого пристрастия. Избегайте образования копоти и скопления табачного дыма. Не забывайте ежедневно открывать окна вашего дома и офиса, чтобы поддерживать циркуляцию воздуха. Выбирая себе место жительства, работы, приобретения покупок или развлечений, обращайте внимание на присутствие загрязняющих влияний. Так, однажды, когда я намеревалась купить себе дом, ангелы ясно сказали мне не делать этого, поскольку он находился слишком близко от Тихоокеанской автомагистрали. «Пребывание рядом с выхлопными газами отравит вас», - твердо сказали мне ангелы.

Вы можете ускорить процесс своей детоксификации, если будете пить много жидкости и достаточно времени уделять для сна, физических упражнений и пребывания на свежем воздухе. Сок побегов пшеницы (wheat grass juice*), который подают в большинстве соковых баров и реализуют в магазинах лечебного питания, также способен быстро вывести из вашего организма металлы, загрязняющие вещества и шлаки. Рискуя показаться излишне «эзотеричными», ангелы говорят, что они взаимодействуют с нами, чтобы усилить «вибрации нашего организма». Подобно скрипичной струне, которая трепещет на высокой ноте, мы сами начинаем вибрировать все сильней и сильней. Мы делаем это, чтобы поспевать за ускоряющейся частотой вибрации Земли.

Это не означает, что мы быстрее движемся в течение дня или становимся более занятыми и неугомонными. Повышение частоты вибраций означает, что мы становимся менее невежественными и более чувствительными к высшим, прекрасным частотам тех пределов, в которых обитают ангелы. Это означает, что мы делаемся все более интуитивными и созидательными, подпитываясь энергией непосредственно от самой природы.

Если вы считаете необходимым исключить из своего рациона питания некоторые продукты или напитки, вам следуетмысленно попросить своих ангелов-хранителей избавить вас (а также ваших Детей Индиго) от этих пристрастий, чтобы бы не тосковали по этому продукту. Обратившись за помощью к ангелам, вы удивитесь тому, с какой легкостью вы сможете отказаться от ядовитых продуктов и напитков. Каждую неделю мне приходится встречать людей, которые сообщают мне, что ангелы избавили или значительно уменьшили их тягу к алкоголю, сахару, белому хлебу, шоколаду, кока-коле, никотину и другим токсинам. Тот же эффект я испытала на себе, когда мне удалось полностью избавиться от потребности в низкосортных продуктах и кофе'

Вот еще одна чудесная молитва:

 

«Милые ангелы, пожалуйста, окружите меня вашей целебной энергией и помогите мне унять мою потребность в нездоровой пище и напитках. Пожалуйста, избавьте меня от пристрастия к ядовитым субстанциям и помогите мне устремиться к тому, чтобы жить как должно и вкушать то, что полезно. Пожалуйста, наставляйте меня в то время, когда я буду совершать покупки, готовить и есть пищу, а также научите меня жить так, чтобы не загрязнять себя и мой мир. Обращаюсь к вам с великой любовью и благодарностью.

Спасибо вам».

 

Date: 2015-09-22; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию