Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Царь Сатраджит





Царь, Сатраджит, который был последователем Сурьи, бога Солнца. Много лет поклонялся богу Солнца, получил его благословение и в подарок получил необычный рубин как награду за его преданность. Этот рубин известный как Сйамантака, обладал способность производить восемьдесят пять килограмм золота ежедневно для своего - владельца. Блеск этого камня был настолько сильный, что люди принимали царя Сатраджита, за бога Солнца, где бы он ни носил драгоценный камень. В один день Сатраджит поехал к Господу Кришне в Его королевство Двараку. Кришна, видя раздутое эго Сатраджита и привязанность к драгоценному камню, желая избавить его от этой привязанности, попросил у него драгоценный камень. Когда Сатраджит отказал, Кришна смягчился и не сказал ничего больше об этом. Но жители Двараки были удивленны поступком Сатраджита, и скоро эта весть разнеслась по всему царству.

Позже, брат Сатраджита, Прасена, позаимствовал драгоценный камень и поехал в лес, чтобы поохотиться. На охоте, на Прасену напал большой тигр и убил его, в свою очередь великий Джамбаван, Царь Медведей, напал на тигра и также убил его, забрав камень Сйамантаку в свою пещеру, и дал его играться своему маленькому сыну. Скоро новости о исчезновения драгоценного камня превратилась в уродливые слухи, что возможно Кришна был причинной воровства. Господь Кришна отправился на поиски драгоценного камня, сопровождаемый большой группой последователей, чтобы опровергнуть лживые слухи о Себе. Позже они нашли мертвые тела, Прасены и тигра. В конце концов, они пришли к пещере Джамбавана, и Кришна один вступил в пещеру, оставив своих партнеров у входа. Увидев Кришну, но не зная Его величия, Джамбаван напал на Него. Их борьба продолжалась неустанно в течение, 14 дней и ночей, после такой долгой схватки Джамбаван почувствовал, что он проигрывает, в то время как Кришна не проявлял не каких признаков упадка сил и был более силен. В этом положении Джамбаван понял, что это за личность перед ним, и предложил Кришне драгоценный камень и свою дочь в качестве извинения.

Когда Кришна, вернулся торжественно в Двараку, истина стала известной и Господь, вернул Сйамантаку, драгоценный камень царю Сатраджиту. Легенда о драгоценном камне на этом не заканчивается, она продолжается всe далее и далее, но наиболее незабываемая часть сказания непосредственно связана с Господом Шри Кришной.

 

Драгоценные камни для планет, которые являются зловредными в гороскопе и также драгоценные камни планет, которые обладают жeсткой природой, подобные Сатурну, Марсу, Раху и Кету, лучше не носить, чтобы умиротворить эти планеты лучше испоьзовать декламацию мантр и выполнение жертвоприношений. Человек, может испытать только лишь разочарования, используя драгоценные камни, которые представляют вредное планетное влияние на их жизнь. Лучше избегать драгоценных камней, которые представляют вредное влияние на Вашу жизнь.

 

Date: 2015-09-22; view: 539; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию