Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Браслеты наваратна





Мама Яшода для защиты Кришны одевала Ему на руку амулет, украшенный девятью драгоценными каменьями. (Радха-Кришна ганнодеша дипика)

Самый дорогой вид лечебного воздействия. Состоит из всех типов планетных-камней с размером более 2 карат и стоит 1500$. Защищает человека от негативных влияний и стимулирует действие нарушенных чакр.

Самое большое воздействие оказывают браслеты. Затем ожерелья из коралла и жемчуга, которые имеют заживляющий и успокаивающий эффект. Неплохо влияет кольцо, главное, чтобы обеспечивался постоянный контакт с телом, чего к стати лишены подвески, что приводит к их минимальному воздействию на человека.

Кольцо, однако, не так благоприятно, в основном из за того, что планетные периоды постоянно меняются и требуется ношение дополнительных камней, что не очень удобно в вычислениях и технически. В основном кольца носят по соображениям экономии, привязанности и для защиты от самого плохого воздействия в гороскопе.

Есть ДВА типа планет в гороскопе, ANUKUL или благоприятные и PRATIKUL или неблагоприятные. Anukul означает планету, которая хорошо расположена, является сильной в собственном знаке, хорошем доме, пограничной линии домов, что приведёт к положительным результатам. Планета может усиливаться через драгоценный камень.

Pratikul Означает планету, которая вызывает неблагоприятное влияние или страдание. Это может быть ослабленная планета, которая находитсяв dusthana и враге хозяина lagna, или иным способом расположенных так, что вызывает страдание. НЕ возможно умиротворять планету, которая вызывает страдание нося драгоценный камень. Это - основа pratikul философии. Mantra, Благотворительность и т.п.единственно приемлемые методы в этом случае.


Как Солнце несовместимо с Сатурном, Венерой, Rahu и Ketu, Солнечные драгоценные камни как например, рубин не должны использоваться с синим сапфиром, алмазом, hessonite или кошачим глазом.

 

Как Луна несовместима с Rahu и Ketu, Лунные драгоценные камнни как например, жемчуг не должны использоваться с hessonite или кошачим глазом.

 

Как Юпитер несовместим с Меркурием и Венерой, драгоценные камни Юпитера как например, желтый сапфир не должны использоваться с изумрудом или алмазом.

 

Как Rahu (северный узел Луны) несовместим с Солнцем и Луной, дагоценные камни как например, hessonite не должен использоваться с рубином или жемчугом.

 

Как Меркурий несовместим с Луной, изумруд не должен использоваться с жемчугом или лунным камнем.

 

Как Венера несовместима с Солнцем и Луной, алмазы и другие бесцветные драгоценные камни не должны использоваться с рубинами или жемчугами.

 

Как Ketu (южный узел Луны) несовместим с Солнцем и Луной, кошачий глаз не должен использоваться с рубинами или жемчугами.

 

Как Сатурн несовместим с Солнцем, Луной и Марсом, синий сапфир не должен использоваться с рубином, жемчугом или красным кораллом.

 

Как Марс несовместимо с Меркурием и Сатурном, красный коралл не должен использоваться с изумрудом или синими сапфирами.

 


 

1. Сначала посмотрите на lagna или восходящий знак и затем проверте хозяина, благоприятно он расположен или нет. Если это является причиной, тогда носите драгоценный камень управляющий хозяином lagna. Пример: Если Leo, смотрим на позицию Солнца (хозяин Leo) на диаграмме. Если Солнце находится в благоприятном знаке, собственном знаке, trine, или по крайней мере дружественном знаке, тогда можно выбрать рубин.

RISING SIGN (Lagna) RULING PLANET GEMSTONE
Aries Mars Red Coral
Taurus Venus Diamond
Gemini Mercury Emerald
Cancer Moon Pearl
Leo Sun Ruby
Virgo Mercury Emerald
Libra Venus Diamond
Scorpio Mars Coral
Sagittarius Jupiter Yellow Sapphire
Capricorn Saturn Blue Sapphire
Aquarius Saturn Blue Sapphire
Pisces Jupiter Yellow Sapphire

 

2. Следующая позиция планеты управляющей mahadasha или основным планетным периодом. Если эта планета – хорошо располагается на rasi диаграмме, тогда носите этот драгоценный камень планеты в течение длительности mahadasha. Пример: в Юпитер mahadasha, если Юпитер находится в благоприятном знаке доме, тогда рекомендуйте желтый сапфир или другой желтый драгоценный камень.

3. Также посмотрите на положение Луны в rasi, Луна на момент рождения. Лунная позиция считается очень важной. Пример: Если Лунный знак Leo, знак управляется Солнцем, затем посмотрите как расположено Солнце в гороскопе. Если Солнце располагается в благоприятной позиции на диаграмме, тогда можно рекомендовать рубин или другую Солнечную драгоценность как "камень рождения."

Date: 2015-09-22; view: 764; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию