Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ожерелье из красного коралла





Заживляет раны и кровотечения. Красный коралл представляет Марс в ведической астрологии и, следовательно, оказывает согревающее влияние. Особенно полезен для стариков и жителей холодных стран. Помогает как пофилактикаот кашля и гриппа, в некоторых случаях можно использовать, как прямое согревающее средство в сочетании с теплой одеждой или одеялом. Для людей не переносящих переохлаждение рекомендуется носить ожерелье всю зиму.

Есть много имитаций коралла, особенно в форме ожерелья, по большей части из Китая и Индии. Они состоят из керамического стекла, белого коралла или крашенного пластика.

Лучше всего носить ожерелье весом не менее 80 каратов (цена 60 $).

Даже питта-типу может понравиться коралловое ожерелье, если они живут в холодной атмосфере или совершают поездку в холодное место, или если они стареют. Vata и kapha будут особенно довольны его действием. По существу, все три конституции (kapha, vata и pitta) получат пользу используя коралловое ожерелье, когда есть недостаток энергии.

Особенно рекомендуется для певцов, лекторов, при анемии и астме. В комбинациии с жемчуегом нормализует месячные у женщин.

Часто люди возвращающиеся из Индии думают, что ожерелье, который они купили на улице истинное, к сожалению, это как правило стекло. Единственный метод различить Красный Коралл и стекло - это если Вы носили его свыше месяца и, он не потерял свою глянцевую поверхность, то можете быть уверенными, это - красное стекло. Красный Коралл является реактивным при воздействии кислот, так что химчистка драгоценностей не должна использоваться для него.

Наиболее сильными считаются Красные Коралловые ожерелья с глубоко красным цветом (100-130$). Менее сильные – с апельсиновым цветом(50-65$). Длинное ожерелье в 24 оборота вокруг головы из качественного коралла модет мтоить 18,000$.

Date: 2015-09-22; view: 571; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию