Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обслуживание гостей в холле гостиницы





Возможные названия должностей: помощник администратора

 

Выполняемые функции   Принимает внешние и внутренние звонки, встречает и приветствует гостей, предоставляет необходимую информацию и выясняет потребности и пожелания гостей на казахском, русском и английском языке. Представляет гостям отель и предлагаемые им услуги. Консультирует гостей о работе служб отеля и особенностях оказания услуг, достопримечательностях, местах отдыха, музеях, театрах и прочее, используя различные источники информации (путеводители, справочники и прочее). Объясняет схему проезда к гостинице и наиболее удобные способы передвижения по городу. Подбирает пакеты информационных материалов по запросам гостей. Принимает заказы на основные и дополнительные услуги и передает информацию о заказанной услуге в соответствующую службу отеля. Осуществляет побудку гостей по их просьбе. Контролирует подготовку холла отеля к приему гостей, раскладывает в специально отведенных местах информационные материалы, газеты, журналы. Создает атмосферу доброжелательности при взаимодействии с гостями. Помогает гостям в решение проблем гостей в рамках своей компетенции. Поддерживает в чистоте и порядке рабочее место и меры противопожарной безопасности в холле гостиницы, соблюдает личную гигиену. Личным отношением, вежливостью и внешним видом способствует высокому уровню обслуживания и репутации гостиницы.
Возможные места работы Холл гостиничного предприятия.
Возможные условия труда Гибкий или постоянный график работы; возможна работа ночью, в выходные и праздничные дни, сверхурочная работа; возможен неполный или ненормированный рабочий день; питание по месту работы; трудовая деятельность требует ношения специальной формы, установленной организацией.
Требования к профессиональному образованию и обучению Профподготовка или обучение на рабочем месте.
Требования к практическому опыту работы Не предъявляются.
Условия допуска к работе: Наличие личной медицинской книжки и базовых знаний английского языка в объеме, необходимом для выполнения трудовых функций.
Деятельность складывается из набора единиц B1.1 + E0.1 + E0.2 + E0.3 + E0.4 + E0.5 + E0.6

 

III квалификационный уровень

Date: 2015-09-22; view: 408; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию