Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация практики





Практика студентов проводится в подразделениях предприятия, организации осуществляющих производственную деятельность или оказывающих услуги независимо от их организационно-правовых форм.

Официальным основанием для проведения учебно-ознакомительной практики является приказ (распоряжение), изданный руководителем предприятия на основании письма от ВУЗа или договора, заключенного между ВУЗом и предприятием. Со стороны КИГИТа договор подписывается ректором.

Учебно-ознакомительная практика также может проводиться в структурных подразделениях института.

Планирование работ по практике должно обеспечить равномерное их проведение в течение всего периода.

Для руководства практикой студентов назначаются руководители практики от высшего учебного заведения и от предприятий (учреждений, организаций).

Руководитель практики от Камского института гуманитарных и инженерных технологий должен:

· установить связь с руководителем практики от организации и совместно с ним составить программу практики;

· провести организационное собрание с группой студентов, на котором информировать их о сроках практики, ознакомить с программой, выдать студентам дневники, сообщить требования по ведению дневников и написанию отчета о практике, дать сведения о специалистах на предприятии, ответственных за проведение учебно-ознакомительной практики;

· разработать тематику индивидуальных заданий;

· принимать участие в распределении студентов по рабочим местам или перемещения их по видам работ;

· систематически контролировать студентов по вопросам выполнения программы практики;

· проверять ведение дневников студентами и оказывать им помощь в выполнении программы практики;

· оценить результаты выполнения студентами программы практики, оформить зачетные ведомости и представить письменный отчет о практике на соответствующую кафедру.

 


Date: 2015-09-22; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию