Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Юпитер в Тельце





Человек с Юпитером в Тельце более мирный, стремится к прочному положению в обществе, авторитету, большому комфорту. Медленно учится, ему трудно сменить одно место на другое, сказывается сила привычки, инерциальность. Отличает хорошее чувство меры (т.к. Юпитер в Тельце — в доме Венеры), реалисты, в конфликтных ситуациях действуют, опираясь на здравый смысл. Для таких людей очень важно именно дело, действие, приносящее реальные результаты. Юпитер в Овне чаще блефует, Юпитер в Тельце напротив — прям, в обществе занимает твердую и, как ему кажется, правильную позицию. Его трудно сдвинуть с места, он долго и старательно копит информацию, медленно формирует свое отношение к людям и линию поведения в обществе, медлителен в выборе авторитетов, но зато приобретает их надолго. Таким людям свойственна большая сила сопротивления, особенно в социуме. На них бесполезно давить — и начальству, и близким людям — ибо у них существует непоколебимая система ценностей. Когда у них происходит информационный взрыв, останавливать их бесполезно: подобно бешенным быкам, они не замечают препятствий, накопленная энергия рвется наружу, все летит вокруг, они все меняют, все изменяют. Общественная позиция часто бывает очень категоричная и крутая. Они порой оказываются способны на революционные перевороты (характерный пример — В.И.Ленин).

Когда человек с Юпитером в Тельце приобретает власть, он становится консерватором, тупым, упорным и непоколебимым.

В год Юпитера в Тельце (с начала перехода Солнца в Овен, 20—21 марта каждого года в соотношении его с переходом Юпитера в знак Тельца) ставится учебная программа по медленному, упорному накапливанию знаний в любой трудной для Вас области, не распылять, создавать фонд информации.

Год Юпитера в Тельце очень плохой для вольного общения, не прощает разбросанности и разбазаривания информации.

В обществе очень много внимания в этот год уделяется промышленности, сельскому хозяйству и особенно пищевой промышленности. (Если Юпитер злой — будут гибнуть посевы, если добрый — год должен быть урожайным.) Кстати, человек у которого Юпитер в Тельце на низком уровне, очень много ест, может быть тучным или даже склонным к ожирению.

Юпитер в Тельце имели: В.И.Ленин, А.С.Глинка, В.В.Маяковский, Ф.Миттеран, Д.Кеннеди, Т.Рузвельт.

Date: 2015-09-27; view: 380; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию