Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Марс в Весах





В гостях у Хирона и Венеры, в изгнании, как и в Тельце. В проявлении воли — стремление к равновесию. При добром Хироне человек может сонаправлять свою энергию с волеизъявлением других людей. Хорошо проявляется в дипломатии. При злом Хироне такой человек с интересом и удовольствием может выполнять некоторые щекотливые поручения. Воля может обходить закон, или стоять на страже закона (если Хирон и Юпитер добрые). Такой человек не поддается прямому воздействию. У него ловкость и юношеская изворотливость в борьбе, умение идти на компромиссы при наличии внутреннего стержня. Под давлением извне происходит как бы раскачка внутренних весов такого человека и обидчик получает ответный удар (изгнание Марса). Если Марс поражен, то ответная агрессивность, конфликтность, неуступчивость (Марс в Весах был у императора Павла I).

МАРС В СКОРПИОНЕ

В гостях у Плутона и во второй cвоей обители. Очень сильная воля, смягченная и уравновешенная рассудком и высокой чувствительностью (водный знак). Четкость и обдуманность действий. Хорошая стратегичность, чувствительность и даже предчувствие, где и когда нанести удар. Вкус к борьбе при некоторой отстраненности, на поле битвы такой человек смотрит как бы сверху или со стороны. Проявления страсти взрывчатые. Воля стремится к достижению границ невозможного и в этом достижении и в страсти часто этот человек не дорожит собой. Выход за рамки дозволенного; воля может проявляться и в экспериментировании над собой, своей сущностью, своей душой или телом (медицинские и духовные эксперименты). У неразвитых людей при пораженном Марсе может быть жестокость, склонность к садизму и мстительность при поражениях, «затвердение сердца». При пораженном Марсе в Скорпионе много бунтарей против существующего строя.

Date: 2015-09-27; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию