Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внешность





Маленький, сухой, как лист, с неразвитыми чертами лица, потухшими глазками, поджатым ротиком и остреньким носиком. Бледный, но когда начинает проявлять себя, наливается кровью, рано лысеет. Это тихий человек, всего добивается тихой сапой. Клопы ведут ночной образ жизни, однако когда их много, наглеют и днем. Незаметные пакостники, бьют на жалость. Но быстро распускаются, становятся наглыми хамами, в их присутствии всегда тягостно, беспросветно, особенно близким, они навевают тоску. Рядом с ними люди бледнеют, болеют. Это вампиры, которые заставляют всех работать на себя. Лицемерно и часто молятся, ходят в храм. Чинуши, бюрократы, противники всего нового, ненавидят все чужое. Леность, тупость и косность, юродство. Плодятся и размножаются быстро, но детей не воспитывают, подбрасывают их обычно своим родителям.

Грех

Воровство, жизнь за чужой счет, жадность, навязывание другим своей воли, желание насильно их облагодетельствовать

Числа. 26, 52, 93.

Планета. Венера и Уран.

Звезды. Альдзена (бета Центавра), 1-й величины, белого цвета. Эта звезда связана с утонченностью, всеобщим уважением, почетом. Дарит богатство и процветание. Но на другом уровне несет обольщение всем этим. Альдзена не дает счастья в любви, браке.

Садальмелик (бета Водолея), 2-й величины, белого цвета. Это "сосуд с живой водой" Водолея. Дарует человеку хорошее воспитание, удачу в жизни, помощь, авторитет.

Предмет силы. Священная сумка, кошелек.

Камень. Белый агат или истинный халцедон. Связан с имуществом, деньгами, процветанием. Агат — камень мира и благополучия. Способствует проявлению мягкости, доброты, внутреннему спокойствию и уверенности. Прогоняет колдунов и вампиров.

Металл. Медь с добавлением золота и серебра. Брали три равные части, и получался сплав, защищающий от напастей. Из него делали ручки для дверей помещений, где хранились сокровища

Date: 2015-09-27; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию