Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации. День благоприятен для покупок





День благоприятен для покупок. Дарите подарки, которые доставят радость и вам, и другим. В этот день хорошо носить кольца. Мужчины обязательно должны сделать подарок женщине. День серьезных мероприятий и дел, связанных с деньгами, подписанием деловых бумаг, сделками. Приглашайте гостей, отправляйтесь в командировку. Неплохо возделывать землю. Можно лечить зубы, делать косметические операции, заниматься очисткой организма и кожи. Никаких авантюр! Если вы ездите на автомобиле, и он неисправен или не завелся с первого раза, воспользуйтесь лучше общественным транспортом, т.к. можно попасть в аварию. Супружеские контакты благоприятны лишь с целью зачатия ребенка.

Еда. Есть можно все, что хочется, но священные продукты — молочные. Творог с фруктами (урюком, черносливом, изюмом и т.п.) — ритуальная пища этого дня. Считается, что еда должна быть богатой и разнообразной, стол должен ломиться от закусок. Пьют мало.

Одежда. Хорошо одеваться во все новое. Рекомендуются золотистый, белый и красный цвета. Избегайте черных, синих и сиреневых тонов. Надевайте много украшений, колец. Женщины должны быть во всей красе, а мужчины должны ими любоваться и радоваться.

Приметы. Если вы, выйдя из дому, встретили человека с полными сумками или ведрами, примите это как знак скорого улучшения благосостояния. Встретить человека с пустыми ведрами и сумками — к трудностям и испытаниям в ближайшее время. Утром что-то падает или теряется — знак того, что вы что-то пропустите в этот день. У вас прохудился карман — знак убытка или разорения. Сломалась дверь — к разоблачению. Выпадают из рук деньги или их уносит ветер — к несчастью и печали. Потеря ключей и мелких денег — к потере близких. Найти кольцо, камень-самоцвет — к будущим компаньонам, скоро вступите с кем-то в компанию. Если в 26-й солнечный день вы неожиданно получите откуда-то деньги — считайте, что у вас есть Хварна, вы ее заслужили.

Сны. Хорошо увидеть много снов. Все сны в этот день связаны с имуществом. Стричь волосы — знак убытка и воровства. Путешествие или смена дома — к началу нового дела. Увидеть гору — к удаче. Мыться, соприкасаться с водой — к сплетням, обману. Мухи, тараканы — знак кражи, ограбления. Видеть животных, даже домашних, особенно прикасаться к ним — к болезни. Приснились монеты —хорошо, а бумажные деньги — знак того, что ваши деньги превратятся в пыль.

Тотем

Белый медведь.

Date: 2015-09-27; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию