Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рукопашный бой, захваты, удержания





На игре запрещены все приёмы рукопашного боя, кроме случаев, необходимых по сюжету и заранее оговорённых с мастерами.

Захваты допускаются в бою за локоть, древки копий и топоров. Захваченный за руку игрок имеет право вырываться в пределах разумного, не нанося реальных повреждений противнику. Захвативший за руку должен держать противника твёрдо, но ласково, не пытаясь раздавить руку.

При захвате за древко копья или топора правила те же, но нет ограничения на силу удержания.

Время удержания при захвате ограничено: 5 секунд. Секунды начинает отсчитывать игрок, подвергшийся захвату. Считать надо не торопясь, отчётливо и громко произнося счёт так, чтобы захвативший точно понял, когда следует отпустить древко.

 

Связывание проводится верёвкой за корпус и (или) конечности. Связывающий игрок обязан спросить связываемого о том, как вязать — по игре или по жизни. Связывание по игре проводится накидыванием верёвки на руки или на корпус поверх одежды и завязыванием простого узла, который можно будет легко развязать. Связывание по жизни проводится любым способом, который позволяет связывающему игроку его чувство гуманизма, не приводя к телесным повреждениям. Держать игрока связанным по жизни нельзя более 30 минут.

Связанный по жизни игрок имеет право в любой момент попросить его связать по игре.

ВНИМАНИЕ! При любых способах связывания запрещается пропускать верёвку вокруг шеи.

Связанного игрока можно привязать к чему-либо, можно вести на привязи.

 

Связанный может освободиться двумя способами: если он связан по жизни, то развязаться по жизни же, если он связан по игре, то необходимо иметь при себе игровое клинковое оружие (нож, кинжал, меч) которым связанный должен перепиливать веревку по игре в течение 1 минуты (считая про себя в темпе движения секундной стрелки до 60-ти) и после этого развязав простой узел, фиксировавший веревку. Если взявшие вас в плен заметили попытки перерезать веревку, то веревку им следует заменить (то есть - связать заново). Если веревка по каким-то причинам не была заменена, то ее можно снова пытаться перерезать, начиная с той секунды, на которой остановился отсчет.

 

Если пленного сковали цепью, кандалами, забили в колодки – то есть зафиксировали любым способом, отличным от связывания – освободиться самостоятельно он не может.

 

Date: 2015-09-22; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию