Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я вижу разные цвета в камере, как радужный туман





Теперь скажите этому радужному свету-туману, который в камере тюрьмы: «Ты свободен, прости». Это вы добавляли сами, из своих знаний о медитации, что «плохую» черную картину нужно сделать посветлее, что фиолетовый цвет самый важный, самый хороший. Фиолетовый цвет — не самый хороший. Фиолетовый — это фиолетовый. Это просто цвет седьмой чакры. И не надо перекрашивать черный цвет в другой, более красивый. Потому что тогда образуется картина, которую можно действительно рисовать на бумаге, но внутри самого себя лучше этого не делать. Лучше освободите из себя то, что есть, чтобы понимать, что это. Если вы начинаете освобождать, то видите, что это не совсем туман, а это какая-то такая вязкая, как желатин, масса. Правильно? Чем ниже, тем больше похоже на клей. Ничего. Вы даете ему время выходить. И тогда что за этим видите, или внутри этого? Входите в этот центр. Ноги есть. Смотрите выше. Что на ногах? Туфли, сапоги или что?

 

Он голову вверх поднял и улыбается. И у него шапка слетает.

Хорошо. Посмотрите, какие у него теперь ноги. Что на ногах?

 

Без обуви.

Так. Как вам кажется, он счастливый?

 

Лицо очень счастливое. И вверху небо такое ясное.

А почувствуйте, он счастлив?

 

Он очень радостный.

Да, правильно, радостный. Но это не счастье. Радость — не счастье. Радость хитрая вещь. За радостью он прячет печаль. Чем радостней человек, тем больше у него печали. Посмотрите за маску радости. Не только на лицо, а вообще, что там внутри. Это мужчина или женщина?

 

Мужчина.

Значит, вы женщина, а у вас внутри ваша гордыня — мужчина. Кто этот мужчина? Кто мужская энергия ваша? Почему он печален? Почему он скрывает свой стыд? Посмотрите, кого характеризует этот мужчина?

 

Я думаю, маму?

Чью маму?

 

Мою маму.

 

Как он мог бы осчастливить эту женщину? Спросите у него.

 

Date: 2015-09-26; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию