Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он показал, как подняться в Небеса Его радости из ада моих проблем





 

Эпилог

Многие тысячи людей приняли Иисуса Христа своим Спасителем, читая книги, посвященные Хвале. Я молюсь, чтобы вы тоже получили что-нибудь от Господа.

С тех пор, как я написал «Выпусти из темницы душу мою», прошел 21 год. За это время я все более и более убеждался, что когда мы восхваляем Господа во всем, в нашу жизнь высвобождается удивительная сила.

С момента, когда мы приняли Христа своим Спасителем, Дух Святой начинает Свою работу в наших сердцах. Если ты хочешь, чтобы Его работа в тебе достигала Божьих целей, я настойчиво рекомендую четыре вещи:

1. Основательно изучай Божье Слово каждый день. Большая сила будет приложена, чтобы убедить тебя, что в этом нет необходимости. Библия говорит о себе, что она «Божье дыхание». Без этого небесного дыхания мы вскоре можем стать еле-еле теплыми христианами.

2. Молись регулярно - Иисус так делал. Он вставал до рассвета, чтобы поговорить с Богом. Он спрашивал Своих учеников, почему те не могут помолиться всего лишь один час. Никогда не позволяй мысли, что ты слишком занят или что молитва не работает, обмануть себя. Молись горячо, и Бог откроется тебе новым и удивительным способом.

3. Отвернись от любого зла. Зло имеет коварную привычку прикидываться вполне приемлемым, если мы заигрываем с ним. Например, многие телевизионные программы и фильмы сделаны так, что зло выглядит привлекательно и даже представлено как добро. Прежде чем смотреть любую программу, решите, является ли это Божьей волей для вас. Убедитесь, что вы проводите больше времени в молитве и изучении Библии, чем в отдыхе и развлечениях!

4. Свидетельствуй о Нем ежедневно! Бог простил нам грехи наши и дал нам дар вечной жизни. В ответ Он просит рассказывать другим о Его Сыне. Многие христиане проводят немало времени, учась, как стать более сильным христианином, но никогда не задумываются, что источником величайшей силы является приведение других людей ко Христу! Не пропусти этого благословения!

 

Date: 2015-09-26; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию