Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные этапы релаксации





1. Сядьте удобно.
2. Спокойно закройте глаза.
3. Выполните несколько глубоких дыханий.
4. Снимайте напряжение в теле, постепенно расслабляясь с головы до пят.
Считайте в обратном порядке от 20 до 1. Расслабляйте поочередно каждую мышцу от головы до пальцев ног.
5. Ощущайте все большую и большую тяжесть в теле по мере выполнения техники.
Используйте аффирмации (позитивно-программирующие утверждения) — например: «С каждым разом я расслабляюсь все глубже и быстрее».
6. Представляйте себе образы, которые вызывают у вас расслабление.
Вспомните место, где вы бывали и которое оказывает на вас расслабляющее действие, представьте себя там.
Внимательно ознакомьтесь с основными этапами. Этот метод релаксации, позволяющий обратиться за реальной помощью, представляет собой стандарт обращения к королеве фей.

Управление воображением

Описанные выше инструкции по входу в состояние релаксации, а также следующие ниже инструкции по проведению сеанса управляемого воображения — это заветный пароль, открывающий дверь в незримый мир, из которого к нам приходит удивительная помощь.
Выполняя эти шаги наряду с конкретными дополнительными шагами, указанными в каждом Плане Действий, вы открываете «замок с секретом» на двери в Волшебный Город.
Это все равно что открыть сейф, в котором хранятся сокровища всей вашей жизни. И все потому, что мы теперь знаем: управляемое воображение ведет в истинную реальность. Вы действительно создаете то, о чем «фантазируете» в ходе сеанса управляемого воображения.

Сейчас я перечислю основные этапы сеанса управляемого воображения, открывающие дверь для помощи из незримого мира, и дополнительные шаги, обозначенные курсивом, которые позволят упрочить достигнутые результаты.

Date: 2015-09-26; view: 601; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию