Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Re: Подсознание может всё. Небесная 911. Как обращаться за помощью к правому полушарию мозга - Роберт Стоун





01дек2013, 11:33

Небесная 911. Как обращаться за помощью к правому полушарию мозга - Роберт Стоун


Как осуществить свои заветные желания?
Как получать помощь и мудрость из незримого мира?
Как при помощи расслабления улучшать свое здоровье?
Как защититься от промывания мозгов и психических "вампиров"?
Как перепрограммировать свой "внутренний компьютер" на успешную, счастливую жизнь?
Вам поможет сделать это "метод управления сознанием" Хосе Сильвы. Среди последователей Метода Сильвы - Ричард Бах, Шакти Гавэйн, Уэйн Дайер, менеджеры крупнейших корпораций. Эта "Небесная Служба 911" ежеминутно помогает тысячам людей во всем мире.

 

Правому полушарию мозга удается совершать замечательные, чудесные вещи. Каким обpазом? Можно попытаться объяснить это на научном языке.
Но вpяд ли обычному человеку захочется читать десятки стpаниц научной "таpабаpщины". Зато на языке мифов и сказок все объясняется очень пpосто.
В детстве все любят сказки. И веpят в них. Когда же люди становятся взpослыми, они начинают относиться к ним по-дpугому. Считается, что в "реальном", или "материальном", мире для сказок нет места. А от миpа фантазии взpослому человеку - какая польза? Но не так давно ученые обнаружили, что "фантазирование" в pасслабленном состоянии активизирует правое полушарие мозга - источник творчества и гениальных решений.
Я хочу пpедложить вам такую сказку, которая позволяет сделать все остальные сказки былью.

 

Полностью - тут:
hthttp://naturalworld.ru/kniga_nebesnay... ravomu.htm



Почему бы прямо сейчас не начать следить за своим метафизическим банковским счетом? Делается это так.
Начните отслеживать свои мысли и чувства. Те, что унылы, гнетущи, мрачны, — это мысли негативные. Это расходы, снимаемые с вашего метафизического банковского счета.
Мысли приподнятые, радостные, наполненные любовью, — это депозиты на ваш счет.
Наблюдайте, как стремительно увеличивается ваш банковский баланс!


Дверь в незримый мир

Представьте себе дверь в нефизический мир.
Мысленно откройте эту дверь и войдите.
Изложите свою проблему.
Просите о решении проблемы.
Выходите обратно, оставляя дверь открытой.
Завершайте сеанс, зная, что решение придет.
В любом из Планов Действий вы сначала выполняете «Основные этапы релаксации
Кроме того, во всех Планах Действий после релаксации вы выполняете «Основные этапы сеанса управляемого воображения»,

Включайте воображение для активизации мистических сил Ваш естественный способ расслабления и соскальзывания в состояние «свободного полета воображения», вероятно, будет соответствовать желаемым результатам.

Воображение, которое активизирует помощь с той стороны, должно быть управляемым. Управляете воображением вы. Вы настраиваете свое воображение в том направлении, которого требует цель конкретного Плана Действий.
Второй, тоже доныне отсутствовавший элемент: Цель.
Управляемое воображение — это открытие совершенно нового мира. Оно преобразит вашу жизнь.
Расслабляйтесь для повышения эффективности управляемого воображения В каком-то смысле вы начинаете управлять и собственной релаксацией.

Почему глубокая релаксация считается необходимой предпосылкой для установления лучшей связи между сознанием и телом? Прежде всего потому, что релаксация замедляет мозговые волны. Когда мозговые волны замедляются, правое полушарие мозга — обычно незадействованное — становится активным.
Перечитайте этот абзац дважды: правое полушарие — это наш канал в творческий мир. Мир творчества находится там, где обитает весь «персонал» Творца — ангелы, феи, эльфы, джинны, волшебники.
Когда вы расслабляетесь, то достигаете такого психического состояния, в котором ваш разум способен распахнуть дверь в незримый мир.
Как выполнять релаксацию? Главный ваш учитель — вы сами.

Date: 2015-09-26; view: 544; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию